Магические характеристики серебра

Магические характеристики серебраСеребро, благодаря своим природным свойствам, а конкретно ковкости и податливости, одним из первых металлов стало применяться еще в древности для производства украшений, посуды, также предметов культа. И чем больше люди узнавали о нем, тем посильнее верили в его волшебные, магические и чудотворные характеристики. Серебро, в почти всех оккультных и религиозных традициях, и исходя из убеждений астрологии, считают лунным металлом, который является проводником разных ее свойств и параметров. В алхимии же знаком серебра именуется полумесяц.

С древних времен, у человека, за серебром закрепилась репутация металла, который способен «очищать» все, чего он коснется, залечивать раны и избавлять от многих заболеваний, крепить тело и дух. Считается, что серебро может всасывать весь негатив. Этим многие разъясняют причину того, что оно с течением времени темнеет, также теряет собственный сияние на окаянных и нездоровых людях. Серебро — иньский металл, который впитывает и сохраняет внутри себя энергию и информацию, следствием этого оно фактически совершенно подходит для сотворения различного рода амулетов и других культовых и освещенных предметов.

Чтоб кольцо подаренное вами вашей избраннице оказалось по настоящему особым и роскошным подарком, способным тронуть женское сердечко, покупайте колечко на stes.su, и вы удостоверьтесь, что конкретно тут продаются самые красивые и привораживающие ювелирные декорации.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.