Аура дома

Аура дома
Фэн-шуй утверждает, что если прежние обладатели дома были лузерами и нередко болели, то и новые жильцы непременно будут несчастны в нем. К примеру, если у прежнего жильца не шли дела с делом и он разорился, то у нового обладателя навряд ли будут успехи в делах.

Все, что происходит у вас дома, непременно повториться в дальнейшем. Любые нередко повторяющиеся ситуации, настроение, поведение, определенная обстановка отражаются отпечатком на пол и стенки, растения и животные. Очень сильный отпечаток накладывают особо чувственные ситуации (скандалы, драки и т.п.). Зайдя после суровых происшествий в комнату, можно почувствовать атмосферу накаленности и тяжести. Энерго позывные разбегаются по всему месту, скапливаются и застревают во всех углах дома.

Дом, который вы заполучили, нуждается не только лишь в физической, да и энергетической очистке. Когда произведена энергетическая очистка, можно облагораживать и его фэн-шуй. Если дом будет нечистым энергетически, не один спец фэн-шуй не управится со собственной поставленной задачей. После очищения вы сможете ощутить энергию среды и применить её для собственного дома.

Начать очищение места нужно с физической очистки, убрать весь мусор, отодрать все обои и побелку, поменять полы. Сила воды очень велика, нужно всё промыть либо хотя бы побрызгать водой. Можно использовать воду с частичками серебра. Для этого нужно приобрести в аптеке ляписный карандаш и развести его с водой пропорцией 1/3.

Нехорошую ауру можно выгонять водой, в которую была опущена серебряная ложечка либо монетка, либо хоть какой предмет из незапятнанного серебра.
Отлично поможет ауре дома окуривание хвоей ели, полынью, багульником, а если случай тяжкий, нужно провести окуривание жженым янтарем.
После чистки положительная аура дома может закрепиться жжением церковных свеч.

Китайские колокольчики способны развеять нехорошую энергию в недоступных местах. Колокольчики гармонизируют энергию, входящую в жилье, они очень всераспространены в китайских домах. Для очищения еще употребляются благовонные палочки и ароматичные масла, но они действуют на ауру только тогда, когда их частицы аромата витают в воздухе.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.