Серебро. За что его так ценят?

Серебро. За что его так ценят?Серебро — драгоценный металл, который имеет ряд соответствующих физических и хим параметров. Его находят в виде самородков в недрах земли. Ценится металл с незапамятных времен из-за того, что не подвержен фактически никакому наружному воздействию, включая даже воздействие серной и соляной кислот.

Другими словами, серебро не растворяется в «королевской водке», в отличие от золота. К тому же, серебро имеет неплохую крепкость и пластичность. Это позволяет делать из этого металла фактически любые предметы — от монет до столовых устройств, от ювелирных изделий до полупроводников. Вот поэтому серебро очень ценится — иногда даже выше, чем золото.

Ведь из-за накладности из золота не делают посуду и другие предметы быта, а из серебра их огромное количество. Цена их большая, но она соразмерна ценности самого металла. Если Ваш компьютер защищает portable acronis , то серебро накрепко защищает оксидная пленка.

Конкретно она не позволяет металлу вести взаимодействие с другими субстанциями, и… принуждает металл темнеть! Это уникальное свойство, которое типично только для серебра. Ни один другой металл не темнеет. Избавиться от почернения серебра просто — опустите его на время в нашатырь.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.