Бриллиантовое пралине за 240 миллионов баксов

Бриллиантовое пралине за 240 миллионов баксов
Трудно, наверняка, повстречать такового человека, который не обожал бы сладости. Ведь они делают нашу жизнь ярче и прекраснее, заполняют ее смачными яркими цветами, поднимают настроение и доставляют массу незабвенных чувств и ярчайших воспоминаний. Правда, не достаточно кто знает, что есть не только лишь самые смачные торты в мире, да и самые дорогие, которые имеют ряд особенностей.

Чтоб такие изумительные тортики стремительно не испортились, необходимо приобрести холодильники smeg, которые приобрести можно через спец интернет-магазин Smeg. На веб-сайте sm-rus.ru предоставляется широкий и различный выбор холодильников, которые подобрать можно согласно хоть каким чертам и вкусовым предпочтениям покупателя. К тому же, такая покупка через интернет-магазин позволит сберечь неограниченное количество денег, также массу свободного времени для более нужных и приятных дел. Драгоценные минутки досуга можно издержать на сладости, которые издавна уже стали неотъемлемым атрибутом счастья и неплохого настроения.

Так, не достаточно кто знает, но некие люди так обожают сладости, что готовы дать за их более 30 миллионов баксов. Казалось бы, это совсем нереально, но известными кондитерами из Соединенных Штатов Америки была сделана шоколадная пралинетка, общая цена которой составляла около двухсотен сорока тыщ баксов. Существует легенда, что ее сделал один обеспеченный английский миллионер, который расстался со собственной возлюбленной женщиной. Но как такая пралинетка была готова, он без всяких эмоций и жалости ее съел. Умопомрачительно, но такая сладость была украшена также бриллиантом, общий вес которой составлял чуток больше 3-х каратов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.