article 176

Самая дорогая в мире Барби
Самая дорогая в мире Барби
Ни для кого не является секретом, что возлюбленными и неподменным игрушками для малеханьких девченок являются куколки Барби. Не умопомрачительно, ведь конкретно эти модницы являются эмблемой красы и элегантности, потому все мелкие и молодые леди пробуют быть схожими на их. Правда, не достаточно кто знает, что существует и самая прекрасная и дорогая в мире Барби, которая поражает собственной элегантностью и роскошностью.

Для того чтоб отыскать такую куколку, придется объездить много государств в ее поисках. Так, пользоваться услугами гостиницы казани можно в хоть какое комфортное время. На веб-сайте polis16.ru предоставляется подробная информация о всех видах услуг бронирования номеров, услуг, которые позволят не только лишь насладиться поездкой и отдыхом, да и сберечь неограниченное количество денег для более нужных и приятных дел. Так, к примеру, можно приобрести самую дорогую Барби в мире, цена которой составляет более 600 тыщ баксов.

Данная кросотка была сотворена известным ювелиром Стефано Кантури. Не достаточно кто знает, но над образом самой дорогой в мире куколки трудились известные стилисты, стилисты не один год. Так, на шейке куколки висит колье, которое состоит из самых различных бриллиантов розового цвета. Умопомрачительно, но их огранка также выполнена натуральными дорогостоящими изумрудами. Общий вес драгоценностей составляет более 4 карат, что для куколки не так и не достаточно. За нормально маленький срок после возникновения куколки на свет, Барби стала очень пользующейся популярностью, потому многие малыши желают заполучить конкретно такую игрушку. А серьезное мировое жюри присудило Барби первенство посреди всех игрушек в мире.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.