Сочетание золота и серебра

Сочетание золота и серебра
Многих любителей украшений интересует вопрос о том, можно ли носить вместе золото и серебро? Сначала, необходимо узнать предпосылки волнения, другими словами они касаются чувства стиля и вкуса либо же все-же здоровья. Многие исследования проявили, что золото и серебро как металлы имеют различные энерго поля, которые при контакте вместе могут приносить некоторый ущерб организму человека, зато при некотором расстоянии друг от друга оказывают положительное воздействие. Потому при выборе золота либо серебра стоит учесть этот важный факт.

Чтоб приобрести не только лишь декорации и бижутерию, да и много других нужных вещей для быта и дома, не непременно оббегать все магазины в поисках подходящего продукта. Хозтовары оптом в интернет-магазине можно приобрести по нормально низким ценам, которые отыщут свое применение в хоть какой хозяйственной деятельности. В особенности это прибыльное предложение для разных компаний и госучреждений. Что касается золота, то этот металл тонизирует человеческий организм, присваивает ему силы и энергии, а серебро в свою очередь очищает и успокаивает. Отсюда и могут быть предпосылки беспокойства, отвратительного самочувствия и настроения.

Многие психологи считают, что носить сразу и золото, и серебро считается неверным признаком тона, безвкусно и вызывающе. Может быть, такое мировоззрение исторически сложилось из-за того, что серебро является относительно дешевеньким металлом, потому все могли его позволить, в то время как золото не по кармашку многим любителям аксессуаров. Другими словами, носить эти два металла лучше по отдельности, к примеру, меняя их через один день. Это позволит не только лишь смотреться очень прекрасно, да и отлично при всем этом себя ощущать.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.