Самые дорогие в мире туфли

Самые дорогие в мире туфли
Наверняка, трудно отыскать даму, которая не желала бы хоть раз в жизни надеть прекрасные и уникальные туфельки с каблучком от известного брендового производителя. Ведь конкретно обувь гармонически дополняет хоть какой образ, даже деловой либо официальный, делая даму стройной и стильной. Главное, подобрать обувь по размеру и, конечно, прекрасную и необыкновенную.

Но не всегда в обыкновенном магазине можно подобрать туфельки либо сапожки, чтоб совершенно лежали по ноге. Для этого и существует веб магазин обуви огромных размеров, где на веб-сайте shoesshop.net.ua предоставляется широкий и различный выбор для хоть какого типажа и возраста по нормально низким ценам. К тому же, такая покупка через интернет-магазин поможет сохранить неограниченное количество денег, также массу свободного времени для более нужных и приятных дел. Драгоценные минутки лучше издержать на выбор элегантной обуви, которая будет вызывать в окружающих восхищенные взоры.

Не достаточно кто знает, что существует и самая дорогая обувь в мире. Ими стали рубиновые босоножки на высочайшем каблуке, сделанные известным дизайнером Стюартом Вайцманом по заказу одной голливудской актрисы, имя которой до сего времени держится в секрете. Такие босоножки имеют более девятисот рубинов и являются подлинной копией туфелек Дороти из кинофильма «Волшебник страны Оз». Как стало понятно, актиса желала надеть такую обувь на вручение премии «Оскар», но в связи неких политических событий изменила свое решение. К огорчению, Вайцман держит в секрете имя той девицы, которая и стала зачинателем сотворения самых дорогих туфелек в мире.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.