Бриллиантовый планшет iPad 2 Gold

Бриллиантовый планшет iPad 2 Gold
Без современных технологий в нашем мире не обойтись. Они делают нашу жизнь не только лишь ярче, да и позволяют услаждаться всеми новинками кино, музыки, делают за нас ежедневную и ненадобную механическую работу. Сейчас планшеты, ноутбуки либо компы стали не только лишь средством необходимости, да и роскоши и элегантности. Так, совсем не так давно интернет-сообществу была представлена информация о самом дорогом в мире планшете, который, в добавок, к тому же самый необыкновенный и прекрасный.

Правда, не всегда комфортно воспользоваться планшетом. Потому многие предпочитают брать более действенные технологии, к примеру, ультрабуки. Так, приобрести ультрабук по нормально низкой стоимости можно через интернет-магазин «Киб-нет», где на веб-сайте kib-net.ru предоставляется широкий и различный выбор продукта, которые подобрать может для себя может каждый согласно своим вкусовым предпочтениям и желаниям. К тому же, такая покупка поможет сберечь неограниченное количество денег, также массу свободного времени для более нужных и приятных дел. Драгоценные минутки досуга можно предназначить работе на самом дорогом в мире планшете.

Так, самым дорогим планшетом считается iPad, стоимость которого составляет более восьми миллионов баксов. Производители дали ему особое имя — iPad 2 Gold History Edition. Кстати, дизайнером – ювелиром самого дорогого в мире планшета стал Стюарт Хьюз, работающий в Ливерпуле. Дело в том, что для собственной работы ювелир использовал более пятидесяти 3-х бриллиантов, общий вес которых составляет около семнадцати карата. Без всяких колебаний, такая покупка может стать хорошим подарком в преддверие праздничков.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.