История кладдахского кольца

История кладдахского кольца
Посреди большого контраста колец особенной популярностью пользуется кладдахское кольцо, которое в первый раз появилось в Ирландии. Обычно, оно преподносится в символ дружбы либо как обручальное кольцо, но необходимо знать особенности его внедрения. Так, сделанное в виде пары рук, которые держат сердечко, кладдахское кольцо символизирует любовь, дружбу, доверие и верность. Не умопомрачительно, что оно такое пользующееся популярностью.

К огорчению, в обыденных ювелирных магазинах трудно повстречать такое украшение, обычно, кладдахское кольцо заказывают через интернет-магазин, подбирая определенный размер и цвет. Так, заказать окна пвх Новогиреево можно в хоть какое комфортное время, REHAU гарантирует надежность и качественность. Изготовленный заказ через интернет-магазин поможет сохранить много денег, также свободное время для других более приятных дел, а помещение с окнами пвх REHAU станет теплым и комфортным. Существует легенда, согласно которой на западе Ирландии жил некоторый Ричард Джойс. Спустя некое время ему пришлось покинуть родные края, а по возвращению домой он желал жениться на собственной любимой. Но его корабль был захвачен пиратами, а сам Ричард попал в рабство.

Будучи вдалеке от собственной возлюбленной, он сделал кольцо в форме 2-ух рук сердца, которые они держали под короной. Спустя некое время такое кольцо окрестили кладдахским. Длительно тужил юноша по собственной любимой, а в один денек Вильгельм III Оранский высвободил его и предложил в жены свою кросотку дочь. Но Ричард возвратился на родину к милой девице, которая все это время его ожидала и не выходила замуж. Так они и поженились, а кольцо стало эмблемой нескончаемой любви и верности.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.