Тигровый глаз

Тигровый глаз Камень тигровый глаз имеет такое заглавие из-за собственной необыкновенной расцветки. Владея эффектом «кошачьего глаза» и имея коричнево – золотистый окрас, который припоминает расцветку тигра, камень является очень симпатичным и прекрасным.

Тигровый глаз припоминает по составу полупрозрачный кварц, при окислении в каком иглы приняли рыжеватый колер. Камень тигровый глаз заполучил собственный колер из-за волокнистого строения оксида железа, который содержится в этом минерале.

Тигровый глаз – это вам не престижная итальянская бижутерия, а обширно всераспространенный полудрагоценный камень. Из него можно сделать различных форм как мужские, так и дамские амулеты и декорации.

Месторождения и добыча камня происходит на различных материках: Южной Африке, США, Западной Австралии, Украине, Восточной Сибири, Индии, Средней Азии.

Тигровый глаз и его целительные характеристики.

Камень способен снижать давление, помогает излечить псориаз, а так же страшную болезнь как астма. Его советуют использовать в качестве профилактики для исцеления разных заболеваний. Литотерапевты считают, что камень тигровый глаз, помогает лучше и резвее восстанавливаться после длительных и томных операций. Советуют его использовать людям с нехорошим сном и склонным к депрессиям.

Тигровый глаз как талисман, его волшебные характеристики.

Необходимо сказать, что это камень считается оберегом. Еще в давнешние времена вояки брали его с собой в путь, что бы с ними было все отлично. Его свойством является беречь владельца от негативных воздействий. Данный камень может усиливать интуицию и способен усмирять ревность. Держать его советуют поближе к деньгам, что это содействовало улучшению вещественного положения.

Тигровый глаз подходит по знаку зодиака Близнецам, Девам, он помогает повысить актуальный тонус, и делает жизнь беспристрастно лучше.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.