Много ли мы знаем о серебре?

Много ли мы знаем о серебре?

Все мы знаем, что серебро стоит в первой группе таблицы Менделеева. На этом наши небогатые зания завершаются. На самом же деле оно таит внутри себя сильно много волшебного и магического. Что все-таки это?

Как мы знаем, серебро темнеет. Но если оно темнеет довольно стремительно на человеке, который его носит, это значит только то, что снутри человека накапливается неограниченное количество негативной энергии, которую серебро берёт на себя.

Может это означать и то, что человек болен ещё в самой исходной стадии тогда и следует немедля пройти мед обследование. Для тех, кто желает также проверить своё здоровье при помощи других оберегов, поможет магазин фен шуй, и это даст подсказку вам верный путь.

Серебро считается очень незапятнанным и безгрешным металлом, которому покровительствует сама Луна. Как понятно, Луна та ещё мистификаторша. Когда вы носите серебро, не замечаете, как увеличивается интуиция? Серебро, как оказывается, способно защищать и от порчи, и от сглаза.

Так что, если вы желаете быть здоровым и энергетически незапятнанным, носите амулеты и идолы только из незапятнанного серебра.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.