Целительные характеристики серебра

Целительные характеристики серебраВыше 5000 лет серебро употребляют для борьбы с разными инфекциями. Во времена Старой Греции люди уже держали жидкость в серебряных посудах. К примеру, в Старом Египте серебряные пластинки плотно прикладывали к ранке для заживления, подобно эффекту листу подорожника. Наши славянские культуры клали на дно сосуда кольцо. Христианские ритуалы протекали с применением “святой” водицы, которая, в свою очередь, представляла собой воду с превосходящим содержанием в ней серебра.

Если хранить в серебряных сосудах воду происходит ее контакт с разными изделиями, сделанными из серебра, тогда и самые мелкие частицы того серебра (их именуют еще ионы серебра) начинают перебегать в раствор и убивать все бактерии и вредные мельчайшие организмы. Такая серебряная вода не портится и длительно не “зацветает”. Ионы серебра, которые содержатся в воде, консервируют ее на большой просвет времени. При малозначительной концентрации серебра 0,5 мг/л вода всегда остается прозрачной чуток более года. Серебро потрясающе консервирует фруктовые соки, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, а не только лишь воду, как мы лицезреем.

Веб-сайт «mersi» предлагает разные виды продуктов. Тут всё, от детских продуктов до домашней техники, в том числе и philips scf870 22 пароварка блендер, неподменная вещь мамам с малеханькими детками. Гарантирует сохранение диетических параметров приготовляемых блюд для детей.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.