Если хочешь быть здоров, носи серебро

Если хочешь быть здоров, носи сереброОдним из самых старых материалов для украшений, пожалуй, является серебро. Еще в самой древности люди уже декорировали себя изделиями из серебра. До нынешнего времени и дамы, и мужчины обожают этот металл и носят изделия из него в качестве украшений и амулетов. Наши праотцы считали, что серебро помогает в борьбе с нечистью, бережет от злых духов.

Уже в Старом Египте знали об антибактерицидных свойствах этого металла и прикладывали серебряные изделия к открытым ранам. Современные ученые узнали, что люди, которые носят серебро, меньше хворают, потому что оно благоприятно действует на иммунную систему, также увеличивает уровень гемоглобина. Страдающим головными болями и мигренями показано носить серебряные изделия для уменьшения болезненного состояния.

Если при носке серебряных изделий вы увидели, что они начали темнеть, то это «звоночек» того, что необходимо сходить на обследование, что-то с вами не в порядке.

Не считая того, что эти вещи благотворно оказывают влияние на нервную систему и поддерживают ваши чувственные силы, они к тому же просто красивы, роскошны, смешиваются как с жемчугом, так и с различными драгоценными камнями.

Носите серебро на здоровье и на удовлетворенность!

Есть желание приобрести новейшую квартиру и жить с комфортом? Но не понимаете с чего начать? Все новостройки в Щелково на http://irr.ru/ имеют короткое описание, примерную цена. Чем брать квартиру в старенькых домах с ветхим санузлом и проводкой, дайте предпочтение новенькому элитному жилью.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.