Умопомрачительная Lamborghini, покрытая платиной и золотом

Умопомрачительная Lamborghini, покрытая платиной и золотом
Умопомрачительный и очень дорогостоящий лот был выставленный на аукционе в Дубае – Lamborghini, сделанная из платины и золота. Данный супер автомобиль претендует на четыре глобальных рекорда Книжки Гинесса и считается одним из самых дорогостоящих лотов данной категории продуктов. Необычным фактом будет то, что Lamborghini существует только на бумаге, а будущие покупатели могут узреть только проект автомобиля.

Aventador LP 700-4 отличается от собственных предшественников только высочайшей ценой, которая обоснована внедрением дорогостоящих материалов при сборке автомобиля, таких как бриллианты, платина и золото. Малость людей в мире могут повытрепываться хотя бы схожим авто в собственной коллекции. Данный проект был разработан профессиональным германским конструктором Робертом Гюльпеном, которому нет равных в разработке и разработке уникальных автомобилей, вкрапленных дорогостоящими камнями и металлами.

Но также каждый автомобиль нуждается и в проф обслуживании. Сердечком каждого авто является его движок, потому необходимо с особенной бдительностью подбирать масла, от свойства которых зависит его срок эксплуатации и производительность. На веб-сайте http://www.shop.b-tuning.ru/shop/CID_71.html можно подобрать самые наилучшие и испытанные годами масла, которые защитят и дадут вторую жизнь хоть какому движку.

По проекту Роберта Гюльпена кузов Lamborghini будет изготовлен из качественного карбона, на который нанесут определенный слой золота общей массой в 500 кг. Также все главные элементы как внутренней, так и внешней отделки будут покрыты слоем платины. Около 700 бриллиантов планируется издержать на инкрустацию фар и обшивки салона.

На сегодня была сотворена 1-ая маленькая модель в масштабе 1:8, которая занимает свое почтенное 1-ое место в мире по себестоимости и издержке дорогостоящих материалов. Понятно, что около 650 тыщ баксов пойдут на благотворительность после реализации уникального лота.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.