Самые дорогие запонки в мире

Самые дорогие запонки в мире
Обычно, залогом удачной жизни является не только лишь боевой настрой, уверенность внутри себя и не плохое настроение. Прекрасная одежка, деловой элегантный костюмчик гарантирует фуррор в любом начатом деле. Так, к примеру, что может быть для приличного и элегантного мужчины, чем прекрасные и дорогостоящие запонки. Не так давно интернет-сообществу была представлена информация о самых дорогих запонках в мире, от которых трудно отвести взор.

Такие дорогостоящие декорации могут выдерживать полностью всякую температуру. Так, чтоб сделать подходящий климат в квартире, можно приобрести высококачественные сплит системы через Интернет-магазин Teplo-Holod. На веб-сайте teplo-holod.ru предоставляется широкий и различный выбор систем, которые подобрать сумеет каждый клиент согласно техническим чертам и вкусовым предпочтениям. К тому же, нормально малая стоимость позволит сберечь неограниченное количество денег, также массу свободного времени для более нужных и приятных дел. Так, к примеру, драгоценные минутки досуга можно будет издержать на поиски уникальных и необыкновенных запонок для парней.

Самые дорогие запонки в мире представила компания Jacob & Co. Умопомрачительно, но они украшены золотом, алмазами, стоимость которых составляет более 4 миллионов баксов. В центре такового изделия находятся бриллианты желтоватого цвета, общий вес которых составляет около 20 2-ух каратов. Потому в всякую солнечную либо дождливую погоду запонки будут завлекать внимание окружающих собственной игрой цветов.К тому же, они могут стать наилучшим подарком в преддверие Нового года.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.