Как избрать украшение для шейки?

Как избрать украшение для шейки? Все мы желаем смотреться ярко, нестандартно и модно. Но, не всегда нам хватает познаний и чувства вкуса для того, чтоб достигнуть хотимого результата. Декорации, которые дамы и мужчины надевают на шейку, имеют огромное значение: они находятся в конкретной близости к лицу. А означает, способны не только лишь украсить нас, да и безвыходно попортить общее воспоминание.

Для дамы выбор цепочки в особенности важен, ведь, как понятно, шейка – одна из самых привередливых, и, как досадно бы это не звучало, стремительно стареющих частей тела. Скромное украшение – цепочка — может не только лишь дополнить ваш стиль, но к тому же скрыть некие недочеты. Итак, давайте разберемся, на что следует уделять свое внимание при выборе подобного декорации.

Серебряные цепочки отлично подойдут дамам с хоть каким цветом кожи. Но, подобрать к ним верный кулон – дело нелегкое. Он должен сочетаться не только лишь с цветом одежки, но к тому же с вашим природным цветотипом: с цветов глаз и волос. К примеру, под медовый цвет волос подойдет кулон с кварцом либо цитрином.

Мощные недлинные цепочки
Их можно носить только высочайшим тонким модницам. Дело в том, что такая модель декорации для шейки в состоянии сделать свою обладательницу более низкой и зрительно расширить. Но, такового эффекта не стоит страшиться дамам с фигурами подиумных моделей.

Маленькие недлинные цепочки
Они подходят обладательнице узкой длинноватой шейки. В других случаях такая серебряная цепочка, вне зависимости от изящества собственного плетения, сделает шейку более недлинной. А означает, фигура в целом будет смотреться диспропорционально.

Широкие цепочки длинноватой ниже ключицы
Такие декорации отлично подойдут дамам с мощным подбородком. Цепочки с широкими звеньями правильной длины смягчат резкие черты лица и сделают ваш вид гармоническим.

Тонкие цепочки длинноватой ниже ключицы
Традиционное украшение, которое подойдет фактически хоть какой даме. Но, большим дамам все таки лучше не выбирать самое тонкое плетение, чтобы оно не потерялось на шикарной груди.

Длинноватые тонкие цепочки
Подходят высочайшим тонким дамам. Но, сами по для себя тонкие цепочки смотрятся бедно. Потому их лучше носить со стилизованными кулонами либо же сплетать меж собой несколько тонких цепей.

Длинноватые широкие цепочки
Рекомендуются высочайшим и большим дамам. Такие декорации шикарно смотрятся на пышноватом декольте, а вот на дамах стройных они будут смотреться очень несуразно, оттягивая на себя все внимание.

Еще несколько советов: цепочка, насаженая поверх водолазки должна быть длиннее, чем та, которую вы носите с нарядами на бретельках. Не считая того, цепочка не должна касаться края блузы: украшению положено быть или выше вашего ворота, или существенно ниже.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.