Бриллиантовое платьице в пол

Бриллиантовое платьице в пол
Ничто так не декорирует даму, как шикарное и прекрасное платьице, которое подчеркивает все ее плюсы. В особенности, если оно украшено дорогостоящими ювелирными изделиями. По словам критиков красы и моды, в этом году популярны длинноватые платьица в пол. Вот поэтому совсем не так давно стало понятно о самом дорогом в мире платьице, стоимость которого составляет около 30 миллионов баксов.

Так, приобрести летние длинноватые платьица в пол можно через интернет-магазин одежки Мass-Тop, где на веб-сайте mass-top.ru предоставляется широкий и различный выбор одежки, подобрать которую можно согласно своим вкусовым предпочтениям и желаниям. К тому же, такая покупка поможет сберечь неограниченное количество денег, также массу свободного времени для более нужных и приятных дел. Драгоценные минутки досуга можно предназначить, к примеру, поиску самого дорогого в мире платьица в пол, которое в первый раз было представлено в Малайзии, на фестивале мод STYLO.

Не умопомрачительно, что такое платьице считается самым прекрасным и модным. Оно пошито из легкого и ласкового шелка с элементами тафты, при всем этом вкраплено из семисот различных бриллиантов. Умопомрачительно, но вес 1-го такового драгоценного камня составляет не меньше 1-го карат. К тому же, на платьице также можно узреть гигантскую брошку в виде груши, которая, кстати, тоже изготовлена из бриллианта. Данное платьице в пол показала популярная модель Кавита Кир Сидха, которая долгое время репетировала собственный выход в таком очаровательном платьице, чтоб донести его стильность, роскошь и элегантность.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.