Стопки из серебра

Самый наилучший признак неплохого вкуса и визитная карточка владельца застолья — это серебряная посуда, свидетельствующая о непростом и авторитетном его происхождении. Во все века, как, фактически, и в текущее время, такая посуда числилась и продолжает считаться самой великодушной и неповторимой из всех имеющихся сейчас ее разновидностей.

Стопки из серебра

Назначение стопки

Необычные предметы сервировки торжественного стола обязательно вызовут удивление и восхитят гостей, будь то утонченная рюмка на узкой ножке для настоек либо ликеров либо устойчивые серебряные стопки, заглавие которых происходит от их вместимости — 100 г. Употребляют стопки для крепких напитков, таких, как водка либо коньяк. Для справки: стопка (шот, джиггер) создана для подачи спиртных напитков в чистом виде без льда и для подачи коктейлей маленького объема, которые выпиваются одним глотком.

Неповторимые серебряные стопки присваивают застолью уникальный шик и необыкновенную торжественность. Они не оставят флегмантичными эстетов — ценителей всего красивого. Не говоря уже о том, что такую посуду можно использовать также и в ежедневной жизни. Сейчас рынок предлагает довольно уникальные экземпляры посуды из дорогого металла, которые гармонически вписываются в хоть какой интерьер и декорируют стол. Уникальный набросок делает ее по-особенному неподражаемой.

Достоинства посуды из драгоценного металла

Стопки из серебра

Распитие крепких напитков из серебряной посуды имеет огромное количество положительных моментов, и ее преимущество в этом смысле тяжело переоценить. Во-1-х, целительное воздействие упомянутого металла на человеческий организм, что прибыльно отличает его от других «братьев». Во-2-х, серебро способно длительное время сохранять температуру и начальные характеристики напитка. Это в особенности животрепещуще при употреблении такового горячительного напитка, как водка. Очередное немаловажное достоинство состоит в том, что напиток не тянет за собой никакого привкуса. Это качество по достоинству в силах оценить только любители коньяка.

Упомянутый металл обладает антибактериальными качествами, что делает его вправду уникальным. Неважно какая жидкость, поданная в посуде из драгоценного металла, очищается от мельчайших доз вредных веществ и токсинов, что важно в критериях современной жизни. Более того, вода положительно изменяет свою структуру.

Стопка-череп по легенде Майя

Одной из современных новинок является стопка-череп, сделанная по легенде Майя. Ее особенностью будет то, что снутри емкости находится хрустальный череп. Как понятно, хрустальный череп имеет власть над жизнью и гибелью, силы лечить и поражать, способен творить чудеса. Довольно наполнить стопку возлюбленным напитком, и череп будет глядеть вам прямо в глаза, до последнего глотка. Нужно сказать, что такое может выдержать не каждый, потому, если идет речь о подарке стопки с магическим хрустальным черепом, то лучше даровать ее человеку с крепкими нервишками и обладающему неплохим чувством юмора.

Традиции даровать наборы

Стопки из серебра

Понятно, что употребление алкогольных напитков имеет свои обычаи и веками сложившиеся традиции, самобытность которых подчеркнут примечательные наборы столовых устройств. В этом смысле можно по-хорошему позавидовать безбедным гражданам, которые имеют красивую возможность владеть целыми коллекциями таких предметов. Их обилие стилей и форм поражают и поражают воображение, а отдельные экземпляры просто уникальны. К примеру, стопки с изображением гос символики, мифологических сюжетов и астрологических символов.

Столовая посуда из дорогого металла на данный момент на пике собственной популярности и является потрясающим подарком.

Драгоценный металл с цветом благородства символизирует чистоту отношений, крепкость семьи. А именно, празднование 25-й годовщины женитьбы гласит о том, что супруги смогли пронести свою любовь через долгие и длительные годы совместной жизни и достойно преодолели все невзгоды на собственном пути. Как следует, они достойны не обычного подарка, а драгоценного.

Гравировка на металле

По древней традиции в главный денек женитьбы прячут три бутылки вина, а на 25 лет женитьбы их открывают. 1-ая бутылка — испытание супругу, 2-ая — на 1-ый тост торжественного застолья, 3-я — только «новобрачным». Они в свою очередь должны ее распить в торжественный вечер юбилейной женитьбы. Обычно, свадебный стол в таковой денек декорируют ленточками, гирляндами и соответственной теме посудой.

Стопки из серебра

Родные и близкие даруют «новобрачным» на юбилей женитьбы изделия из одноименного металла. К примеру, столовые приборы, разные декорации, статуэтки, вазы либо кубок — приз за долгую семейную жизнь. Ценным подарком юбилярам может стать также привлекательная парочка чайных либо столовых ложек. В эту важную веху актуального пути супругам можно подарить две стопки, чтоб они воспользовались ими в самые волшебные и приятные моменты собственной жизни. Еще лучше, если добавить к ним эксклюзивную прекрасную гравировку с цифрой 25 и коротким поздравлением.

Меж иным, если гласить о подарках, то неповторимый набор дорогой посуды — это очень элегантный подарок, сначала, для парней, к примеру, под новый год. Он подчеркивает мужественность, силу нрава, удачливость, в конце концов. Это превосходный подарок для отца семейства, удачного управляющего, предпринимателя, деловых и влиятельных друзей.Купив такие стопки, можно на 100% быть уверенным в том, что ваша встреча с друзьями будет по-настоящему духовной и запомнится навечно.

Так как выбор подарка сильной половине населения земли всегда связан с определенными трудностями, спецы советуют приостановить собственный выбор конкретно на дорогих устройствах, из которых хоть какой мужик с наслаждением будет пить собственный возлюбленный напиток. Навряд ли уважающий себя мужик, если он, естественно, здоров, устоит перед соблазном вкусить 100 г леденящей душу водочки, да еще налитой в дорогую посуду. Посуда из драгоценного металла может положить начало хорошей традиции — домашней коллекции серебра. Она будет передаваться по наследию из поколения в поколение.

Хранение и уход за изделиями из драгоценных металлов

При правильном уходе посуда из драгоценного металла прослужит не одну сотку лет. Этот умопомрачительный металл потрясающе хранится в особых футлярах, в холодном, защищенном от света месте. Зеркальная поверхность полированного изделия сохраняется долгое время, если после каждого мытья она кропотливо вытирается мягенькой тканью. Маленький черный налет с поверхности можно удалить теплой водой, в которую добавлена пищевая сода. В случае сильного потемнения поверхности изделия рекомендуется использовать особые средства. После этого оно опять веселит глаз идеальным сиянием и переливается всеми цветами радуги.

У таких изделий достаточно большой срок эксплуатации. Они могут храниться долгие и длительные годы в шкафу либо быть использованными каждый денек, но в одном и другом случае сохранят собственный начальный лоск. Вложить средства в настолько неповторимый подарок никогда не жаль, ведь приобретение неповторимого столового набора — хорошее вложение капитала.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.