Как избрать серебряный браслет с гранатом

Нынешние престижные тенденции звучно утверждают о новеньком витке жизни браслетов. Украшение вновь обрело свою популярность, обнаружив достойное место в гардеробе каждой модницы и франта. Дорогие и полностью доступные, уникальные и серийные, выполненные в романтичном и современном стиле — любой из их способен выделить вкус обладателя и чувство стиля.

Как избрать серебряный браслет с гранатом

Более универсальным вариантом является гранатовый браслет из серебра. Предпосылки таковой популярности в том, что он имеет невысокую цена, элегантен и не выходит из моды.

Как избрать серебряный браслет

Выбирая браслет из серебра, удостоверьтесь, что он способен дополнить ваш стиль одежки. К шелковым романтичным платьицам подходят ажурные запястья с маленькой россыпью лимонка и роскошные цепочки. Одежку в стиле кэжуал дополнит широкий кожаный напульсник со вставками из серебра и больших камешков, также стоит направить внимание на браслеты с квадратными звеньями с подвесками-брелоками. Наряды в стиле этно потрясающе смешиваются с бессчетными витыми обручами из черненого серебра.

При выборе серебряных браслетов с гранатом стоит учесть полноту руки и длину пальцев.

На узенькой хрупкой руке с длинноватыми пальцами гармонически будут смотреться мелкие роскошные серебряные девайсы, способные выделить женственность и нежность обладательницы. Если же появляется неодолимое желание надеть широкий браслет, дайте предпочтение узким серебряным цепочкам с гранатом, скрепленным меж собой.

Для широкого запястья подбирайте большие браслеты из серебра с большими камнями неверной формы. Они способны привлечь внимание к владелице и сделать образ завершенным и гармоническим. Браслеты не к месту к нарядам с вышивкой и каемкой на широких рукавах.

Виды серебряных браслетов

Как избрать серебряный браслет с гранатомВыбирая браслет, стоит направить внимание на качество и вид плетения. Жесткие браслеты бывают шарнирными, пружинящими и замкнутыми. Пружинящий браслет представляет собой разрезанное кольцо из серебра либо пружинящий виток. Шарнирный браслет — две части единой детали, соединенные шарниром. Почти всегда шарнирные браслеты — пустотелые.

Мягенькие браслеты делят на плетеные. глидерные, цепные. Глидерные браслеты формируются из нескольких звеньев с шарнирным либо пружинящим соединением. Форма звеньев определяет заглавие браслета — якорный либо панцирный.

Тонкие серебряные браслеты носят с вечерними нарядами, декорации средней толщины уместны в кабинете, широкие носят с футболками, джинсами и ординарными платьицами.

Все, что необходимо знать, выбирая гранат

Гранат — более пользующееся популярностью заглавие камня, но посреди экспертов он известен как венис, карбункул, меланит, червец, бечет, представляет собой прозрачный камень красноватого цвета. Под понятие «гранат» попадает более 25 разновидностей камня. Не считая альмандина, имеющего пурпурно-красный цвет с фиолетовым цветом и пиропа, отлично узнаваемого по красно-оранжевому колеру, к гранатам относят гроссуляр, уваровит, андрадит и спессартин. Цвет определяется ионами хрома, марганца и железа. Свое заглавие камень обрел благодаря сходству с зернами плодов гранатового дерева. Это имя камень носит с 13 века и должен алхимику средневековья Альберту Магнусу.

О волшебных свойствах лимонка прогуливаются легенды. Камень считают эмблемой любви, страсти, веселья души, он способен защитить от печали и печалься, помогает сохранить удовлетворенное настроение. Ношение браслета из серебра с гранатом помогает развивать чувство собственного плюсы, провоцирует выносливость и волю.

Гранат обладает и целебными качествами, так, к примеру, в Старом Риме числилось, что камень способен посодействовать дамам во время родов.

Как избрать серебряный браслет с гранатомГранаты оказывают положительное воздействие на кровообращение, пищеварительную и иммунную систему. Гранаты в украшениях способны облегчить течение ангины и других заболеваний гортани, убрать мигрень и снизить температуру тела. Камешки карих и желтоватых цветов делают лучше внешний облик кожи, имеют положительное воздействие на пищеварение, помогают при разных аллергиях.

Гранат соотносится с крестцовой чакрой, снабжающей энергией опорно-двигательный аппарат и прямую кишку. Действуя через крестец, камень увеличивает движение энергии, содействует успеху в жизни.

Направить внимание на гранатовый браслет из серебра стоит тем, кто родился под знаком Скорпиона и Водолея. Также он усилит энергетику Тельцам и Львам, но часто может потребоваться некое время для привыкания к данному камню. Все дело в том, что гранат воспитывает смелость и волю, а Тельцы — те люди, которым эти свойства не всегда необходимы. Львы совместно с браслетом из серебра с гранатом могут обрести веру в наилучшее, крепкий дух и настоящую любовь в сердечко. Львам стоит сделать выбор в пользу бардовых гранатов, Девам — зеленоватых, Ракам — белоснежных либо фиолетовых гранатов. Гранат хоть какого цвета способен вывести Скорпионов из состояния затяжной депрессии, которое нередко аккомпанирует их жизнь.

Каким бывает гранат

Как избрать серебряный браслет с гранатомНеверным является мировоззрение о том, что в серебряных браслетах с гранатом можно узреть только красноватый камень. Часто употребляют и другие виды камня, которые без квалифицированной помощи спеца трудно сопоставить с обычным глазу гранатом. Так, к примеру, спессартин обладает медово-желтым, желто-оранжевым и оранжево-красным цветом, нередко встречается александритовый эффект, под которым предполагают способность поменять цвет при различном освещении. Встречается данный вид лимонка на Мадагаскаре, в Германии и в Бразилии.

Уникальным в собственном роде будет украшение с зеленоватым гранатом — гроссуляром. Заглавие происходит от слова, которое на латинском значит значащего «крыжовник». Находить такое украшение стоит на местности Рф, ЮАР, Германии и США. Гроссуляр способен посодействовать при нервных расстройствах, которые связаны с беспричинными ужасами.

Желтовато-зеленый и буровато-красный андрадит — это тоже гранат. Посреди андрадитов обширно всераспространен демантоид — уральский гранат, который обладает травянисто-зеленым и изумрудно-зеленым цветом нередко с эффектом кошачьего глаза. Декорации с демантоидом подходят Ракам и Рыбам. Зеленоватый цвет камня понижает кровяное давление, успокаивает нервишки, развивает уверенность и внутреннее спокойствие.

Тонкости ношения декорации с гранатом

Выбирая украшение с гранатом, непременно учитывайте возраст. Данный вид минерала не подойдет людям в возрасте, так как может ухудшить течение «болезней старости» и даже спровоцировать их развитие.

Портрет безупречного обладателя декорации с гранатом — человек с нравом вояки, которому присущи такие свойства, как решительность и способность стремительно мобилизовать актуальные силы.

Браслет с гранатом не должен быть неизменным украшением, так как гранат является пламенным камнем, потому ему и его обладателю нужно отдыхать друг от друга.

Не советуют гранатовые декорации представителям стихии Воды, это не воспрещает редчайшее внедрение браслета в качестве девайса, но при неизменном ношении камень способен отобрать много энергии и сил.

Правила ухода за украшениями с гранатом

Гранатовые декорации не должны нередко вести взаимодействие с водой, но это не отменяет правила очистки с ее помощью. Приготовьте мыльный раствор, обмакните в него браслет на пару минут. Потом мягенькой тряпкой протрите камень и опять прополосните. Также можно воспользоваться специальной щеточкой для ювелирных камешков. Гранат можно чистить при помощи обыкновенной либо морской соли. В теплой воде растворите соль, дайте раствору остыть и обмакните украшение. Снять с лимонка отрицательную энергетику можно погружением камня в емкость с травками, цветами, лепестками либо в емкость с морской солью.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.