Престижные тенденции: серьги с гранатом из серебра

Серьги с гранатом из серебра — очень эффектное ювелирное украшение, которое выбирают уверенные внутри себя девицы и дамы, стремящиеся всегда находиться в центре внимания и понимающие для себя стоимость. Гранат отлично смешивается с лунным металлом, успешно разбавляя его прохладный сияние собственной пылкостью. Контраст великодушного серебра и страстного камня искусно употребляют ювелиры, создавая элегантные и шикарные декорации.

Престижные тенденции: серьги с гранатом из серебра

Обилие лимонка

При упоминании о гранате у многих людей сразу появляется ассоциация с красноватым цветом. По сути этот минерал может быть розового, пурпурового, желтоватого, фиолетового, зеленоватого и даже темного цветов, по этому любая представительница слабенького пола может подобрать для себя гранатовые серьги, совершенно подходящие ей по цвету. Но самым всераспространенным является все таки красноватый камень.

Престижные тенденции: серьги с гранатом из серебра

Серебряные сережки с гранатом — хороший подарок даме. Давно считается, что этот нестандартный камень помогает отыскать одиноким девицам свою любовь, а семейным парам со стажем обеспечивает страсть, счастье и взаимопонимание в отношениях. Минерал притягивает фортуну ко всем неунывающим и позитивно настроенным людям. Неустойчивым дамам гранат обеспечит спокойствие, поможет обрести мудрость и рассудительность. Полезно носить серьги из серебра с гранатом дамам, стремящимся взлететь ввысь по карьерной лестнице. Ну а творческим личностям броский камушек даст вдохновение.

Даже самый небольшой гранат, украшающий дамские ушки, может послужить собственной хозяйке массивным талисманом.

При выборе колера камня всегда необходимо учесть нрав и род деятельности человека, которому предстоит его носить.

Оранжевый и желтоватый гранаты обеспечат фортуну целеустремленным и трудолюбивым людям, а минерал зеленоватого цвета, подаренный деловой леди, притянет к собственной обладательнице средства и семейное благополучие. Серебряные серьги с черным гранатом — лучший вариант декорации для дам, занимающихся гаданием и пророчествами, потому что камень с этим цветом содействует развитию интуиции. Ювелирное изделие со вставкой из красноватого камня следует даровать страстным дамам, владеющим неуемной энергией.

Как выбирать серебряные серьги со вставками из лимонка?

Престижные тенденции: серьги с гранатом из серебра

На современных модницах можно узреть различные модели серебряных сережек с гранатом. Серьги-кольца, подвески, шары, ромбы, пусеты, гвоздики, полумесяцы… Фантазия ювелиров, создающих дамские декорации для ушей, беспредельна. Некие модели сережек декорируют сходу 2-мя цветами лимонка — это присваивает ювелирному изделию экстравагантный вид. Насыщенный цвет минерала отлично гармонирует с изумрудами, бриллиантами, топазами и сапфирами, создавая с ними красивый тандем.

Серебряные серьги с гранатом украсят даму исключительно в том случае, если они будут верно подобраны. Круглолицым дамам следует носить сережки с маленькими, круглыми и плоскими камнями. На даме с округлым лицом совершенно будут смотреться ушные декорации со вставками из круглых, выпуклых и больших гранатов. Лучше, чтоб форма камня повторяла форму самих сережек. Широколицым красавицам следует отдавать предпочтение маленьким серьгам, в которые вставлены камушки округленной либо продолговатой формы. Сочетание серебра и лимонка совершенно подходит светлокожим блондиночкам, но, экспериментируя с цветом камня, можно подобрать изделие под хоть какой цвет волос и колер кожи.

Для того чтоб не приобрести украшение с поддельным гранатом, необходимо знать о том, как верно определять качество этого минерала. Реальный камень обладает способностью к намагничиванию. Минерал не может быть очень огромным, по размерам он припоминает гранатовые зернышки. А чешский камушек и совсем крошечный — максимум 0,5 см. Гранату не жутки механические повреждения: при колебаниях в подлинности его можно испытать поцарапать. Если на поверхности камня не осталось никаких следов, означает, он не поддельный. Очередной метод убедиться в том, что в серебряные серьги вставлен реальный гранат — понаблюдать за его цветом поначалу при естественном, а потом при искусственном освещении. Подлинный камень при смене света имеет свойство изменять собственный колер.

Соседствуя с шикарным и броским минералом, серебро никогда не будет казаться мерклым и кислым. Серебряные серьги с гранатом в любом собственном выполнении во все времена будут смотреться трендово и необыкновенно свежо. Сережки с аппетитным камнем отлично дополнят хоть какой наряд, будь то дизайнерское платьице, деловой костюмчик либо ежедневная одежка. Ну а самой даме схожее ювелирное украшение даст тот стиль и шарм, который так завлекает представителей обратного пола.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.