Верный выбор серебряной цепи с плетением Бисмарк

Такое плетение цепочек, как «Бисмарк», называемое еще «Кардинал» либо «Кайзер», понятно издавна, но необыкновенную популярность получило сначала 90-х, когда модными были мощные декорации, в том числе цепи. С тех пор мода значительно поменялась и мощные декорации на данный момент фактически не носят, но популярность плетению «Бисмарк» была обеспечена. Данное плетение применяется для производства украшений, подходящих как для мужчины, так и для дамы.

Верный выбор серебряной цепи с плетением Бисмарк

Цепи «Бисмарк» смотрятся очень красиво.

Они могут быть применены как в качестве самостоятельного девайса, так и совместно с подвеской. К серебряной цепи рекомендуется подбирать подвески в размере более 25 мм. Помните, что ваша цепочка не должна отвлекать внимание от дополнительного декорации.

Особенности производства

Верный выбор серебряной цепи с плетением БисмаркЦепочки с данным типом плетения, обычно, делаются вручную и не представляют большой трудности для ювелиров, потому вы просто можете сделать для себя серебряную цепь с плетением «Бисмарк» на заказ, что поможет вам значительно сберечь.

Насчитывается огромное количество разновидностей цепей «Бисмарк»: плотные, круглые, плоские и т.д. Неважно какая из этих разновидностей плетения производится по единой технологии, разница их производства заключается только в обработке. Из серебра делаются декорации с весом от 4 граммов.

При изготовлении цепочки поначалу из серебра делают спираль с помощью дрели либо вручную. Полученную серебряную спираль нарезают на звенья, каждое из которых состоит из 2-ух витков спирали. Дальше звенья собираются совместно. После того как серебряные звенья собраны, приступают к пайке.

Когда цепочка спаяна, она подвергается дополнительной обработке: очистке после пайки, выравниванию и выпиливанию. Конкретно завершающий шаг и обеспечивает наличие разновидностей плетения «Бисмарк» — в процессе выпиливания ювелир может придать звеньям различную форму. Заканчивается работа регулированием длины цепи и напаиванием застежки.

Зная базы технологии производства серебряного декорации, можно найти уровень свойства работы ювелира по готовому изделию. К примеру, недопустима даже мельчайшая разница в размере звеньев. Если вы положите цепочку на ровненькую твердую поверхность, она должна ровно лечь, недопустимы перекрученные звенья либо еще что-то в этом роде (это отличительная особенность цепей «Бисмарк»).

Цены на серебряные цепи с плетением «Бисмарк»

Верный выбор серебряной цепи с плетением БисмаркЕсли вы предпочитаете сдержанную роскошь классики, серебряная цепь «Бисмарк» станет безупречным украшением вам и дополнит ваш образ, также может быть хорошим подарком для тех, кого вы любите. Если вы решили приобрести это украшение из серебра, вам стоит кое-что выяснить о стоимости на него.

Потому что серебряные цепи с данным плетением делаются вручную и выполнение каждой — хоть и тщательный, но не непростой для опытного мастера процесс, цены на серебро в таком изделии довольно применимы. Примерная цена 1 г серебра составит около 5 баксов (при покупке серег из серебра придется заплатить более 7 баксов за 1 г металла).

Большая часть производителей представляет в большей степени мужские серебряные цепи «Бисмарк». Это обосновано некой грубостью данного вида плетения. Готовая мужская цепочка из серебра обойдется вам в сумму от 50 до 500 баксов в среднем, беря во внимание то, что в главном вес таких изделий варьируются от 10 г до 100 г. Посреди предложений ювелирных производителей можно повстречать дамские декорации с весом от 5 г.

Если вы желаете, чтоб ваше изделие отличалась от данных весовых границ, лучше сделать его у опытнейшего ювелира на заказ. Такое изделие будет стоить дороже, но при всем этом будет иметь уникальные и неподражаемые дизайн и нрав. вы можете заблаговременно обсудить с мастером особенности плетения, длину и вес цепочки. Изготовка цепи на заказ может занять от 10 до 15 дней.

Более прибыльным и всераспространенным вариантом приобретения цепочки «Бисмарк» являются интернет-магазины, предоставляющие более широкий ассортимент, чем хоть какой из ювелирных магазинов. Тут представлены декорации из различных видов серебра (в главном стерлинговое и черненое), различных форм, размеров, без помощи других и в комплекте с медальонами, для парней и для дам.

Цепи «Бисмарк» — классика серебряных украшений, вот поэтому они подходят каждому, дополнят хоть какой образ и даже могут стать вашей визитной карточкой. Выбирая цепь, изучите все доступные вам предложения, чтоб составить безупречное себе соотношение цены и свойства приобретаемого изделия. Таковой подход станет залогом того, что ваш девайс будет доставлять вам только наслаждение.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.