Как лучше носить серебряные кольца с камнями

Серебро давно считали магическим металлом. В Старой Греции и Египте использовали его лечебные характеристики. Серебряные кольца с камнями всегда очень высоко ценились. Мода на этот вид украшений никогда не проходила. Во времена Средневековья считали, что кольца из серебра наделены способностью защитить собственного обладателя от нечистой силы. Невзирая на то, что сейчас уже никто не верует в чудодейственную силу серебра, декорации пользуются высочайшей популярностью.

Как лучше носить серебряные кольца с камнями

Выбирая кольцо из серебра, следует учитывать, что его верно подобранный фасон не должен отвлекать внимания от цвета, размера и формы камня.

Если идет речь о приобретении кольца для девицы, дайте предпочтение узкому колечку с малеханькими камушками. Хорошим дуэтом будут мелкие бриллианты и фианиты. Для дамы постарше можно избрать огромное кольцо с большими камнями, которое поможет отвлечь внимание от вероятных маленьких недочетов на руках.

Как лучше носить серебряные кольца с камнямиСейчас на модном Олимпе находятся кольца с миксом драгоценных камешков, сочетающие внутри себя серебро с черным радированием. Такие кольца не страшатся воды, их можно носить очень длительно, не подвергая очистке. Темные серебряные кольца могут подойти к хоть какому гардеробу: вечернему костюмчику и обыкновенному платьицу.

Немаловажен верный подбор размера кольца. На длинноватых и тонких пальцах лучше будет смотреться пикантное кольцо с округлым камнем. Более симпатичными в данном случае будут широкие кольца. Мощные кольца будут гармонически смотреться на широких пальцах. Стоит учесть, что они способны зрительно уменьшить недлинные пальцы.

Цвет глаз, как аспект выбора серебряного кольца

Подбирая декорации, стоит приложить максимум усилий, чтоб они гармонически сочетались с внешним видом. Камешки в ювелирных украшениях принято подбирать, беря во внимание цвет глаз, что позволяет сделать внешнюю гармонию декорации и его обладателя.

Как лучше носить серебряные кольца с камнямиЗеленовато-серые глаза успешно будут подчеркнуты серебряными кольцами с камнями зеленого колера: агатом, александритом, бирюзой, зеленым бериллом, зеленоватым гранатом (уваровитом), малахитом, хризопразом. Коричневые глаза гармонируют с темным янтарем и сердоликом. Золотистые глаза, в свою очередь, смешиваются с гелиотропом, золотистым топазом и оранжевым гиацинтом.

Если вы обладаете искристой радужной оболочкой, остановите собственный выбор на кольце из серебра с камнем «кошачий» либо «тигровый глаз». Для черных глаз подходят камешки насыщенных цветов: коралл, ярко-голубая бирюза, насыщенный аметист и изумруд.

Глубину голубых глаз подчеркнут золотистые и оранжевые камешки. «Льдистые», очень светлые глаза обретают выразительность и сияние с бриллиантами, горным хрусталем, топазом, аквамарином, аметистом и хризолитом.

Драгоценный камень по группе крови

Не так издавна популярность обрел способ подбора украшений с камнями, который основывается на сопоставимости с группой крови. В первый раз о способе заговорил натуропат Джеймс Д’Адамо, который привел достойные внимания советы по выбору цвета.

Как лучше носить серебряные кольца с камнямиНа людей, которые имеют I группу, благоприятно действуют камешки из теплой части диапазона — от бардовых до желто-оранжевых. Людям со II группой для стимуляции интеллектуальной деятельности и актуальных процессов советуют использовать камешки зеленоватых и голубых тонов. Для представителей III группы предлагают сложные советы: оранжевые и красноватые камешки, стимулирующие физиологические и интеллектуальные процессы, зеленоватые и голубые успокаивают нервную систему, фиолетовые камешки содействуют размышлениям. Люди IV группы владеют энергией, аналогичной II группе, потому могут следовать данным выше советам.

Как избрать мужские обручальные кольца

«Обручальное кольцо — не обычное украшение», при этом не только лишь по словам песни. Ранее большая часть обручальных колец имели гладкую поверхность и были лишены каких-то дополнений. Популярность колец с камнями задела и обручальных украшений, значительно расширив выбор.

Как лучше носить серебряные кольца с камнями

  1. Бриллианты в мужских кольцах из серебра символизирует искренность и чистоту супружеского союза. Согласно восточным поверьям, бриллиант наделяет носителя долгой жизнью и счастливой судьбой, что символично в денек бракосочетания.
  2. Изумруды — драгоценные камешки, которые владеют насыщенным зеленоватым цветом. В мужских обручальных кольцах символизируют длительные и сильные чувства, которые не угасают и повсевременно обновляются с течением времени. Не считая того, давно считается, что изумруду под силу защитить носителя от черных сил.
  3. Рубины — красноватые камешки, которые обычно считают эмблемой любви и жизни. Также считают, что рубины воспламеняют страсть, помогают разрешать конфликты, лечат от заболеваний.
  4. Если веровать старому познанию, сапфир приносит в дом покой и мир, достояние и счастье. В особенности сильна связь камня с достатком семьи.
  5. Серебряные кольца с аквамарином помогает обрести спокойствие и покой домашнего очага.
  6. Гранат и топаз — знаки брачной верности, наделяет семейную пару способностью пронести любовь через тесты и время.
  7. Сердолик — минерал, приносящий спокойствие и счастье.

Невзирая на внешнюю привлекательность, не советуют для мужских серебряных колец использовать черные либо темные камешки. Считают, что они приносят нехорошую энергетику, которая небезопасна для сделанной семьи.

Как носить мужские кольца с большими камнями

На большенном пальце носить кольцо предпочитают экспансивные, чувственные и владеющие большущим припасом энергии мужчины. По воззрению хиромантов и астрономов, большой палец соответствует Марсу, потому мужские кольца на этом пальце должны сдерживать характер.

Как лучше носить серебряные кольца с камнямиКольцо на большенном пальце способно усмирить злость, помогает сделать дела гармоническими. Большая часть носителей колец на большенном пальце — личности упорные. Древнейшие римляне и греки носили кольца на большенном пальце с целью защиты мужского плюсы. Как говорят психологи, такие люди прикладывают максимум усилий, чтоб утвердиться в мире, и не последнее место отводится сексапильной сфере.

Робким и нерешительным людям лучше носить кольца на указательном пальце. Палец исходя из убеждений хиромантии и астрологии олицетворяет силу планетки Юпитер. Мужские декорации сделают собственных обладателей более уверенно, повысят самооценку. Не считая того, считают, что такое кольцо принесет фуррор и фортуну, человек обретает веру в свои силы и расширяет горизонты зания.

Если на пути встречается очень много неодолимых препятствий, направьте внимание на мужские кольца, которые носят на среднем пальце. Также на этом пальце советуют носить родовое кольцо, которое передается по наследию. Украшение на среднем пальце дает силы пройти невзгоды и помогает управляться с трудностями. Не считая того, оно подходит тем, кто занимается самосозерцанием либо медитациями.

Обладателями колец на безымянном пальце подчеркивается страсть к красе, богатству и неповторимым вещам. Потому оно, как никакое другое, подойдет любителям наслаждений и тем, кто хочет богатства и славы.

Тем, кому не хватает гибкости разума, сладкоречия, ловкости рук, советуют носить кольца на мизинце. Мизинец — палец Меркурия, покровителя докторов, дипломатов, ораторов, предпринимателей, аналитиков и политиков. Декорации на нем станут надежными ассистентами при завязывании деловых знакомств и нахождении общего языка с кем угодно. Кольца-обереги на мизинце носят любители азартных игр. Психологи говорят, что обладатели колец на мизинцах изворотливы, нередко врут, склонны к авантюрам и изменам.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.