Серьги из серебра: длинноватые, тонкие, роскошные

Тонкое женственное украшение

Посреди всех видов ювелирных украшений и бижутерии самыми нежными и женственными являются, пожалуй, серьги. В особенности серьги длинноватые, дизайн которых разработан специально для того, чтоб выделить роскошную элегантность шейки и оттенить неповторимый шарм и обворожительную округлость плеч. О серьгах из серебра можно говорить нескончаемо.

Серьги из серебра: длинноватые, тонкие, роскошные

Серебряные декорации — победитель на все времена, они всегда находились на особенном счету у дам, имеющих утонченный вкус.

Там, где золотые декорации смотрятся очень хвастливо и оказываются не к месту, серебряные серьги в виде длинноватых подвесок приходятся как нельзя кстати, не создавая безвкусных принципиальных сочетаний с остальными девайсами. Мягенький и загадочный сияние серебра ненавязчиво, но очень уверенно присваивает избранному вами виду шик и воздушную роскошь.

В особенности оригинально и презентабельно смотрятся серебряные серьги в восточном стиле, в каких серебро дополнено стразами, цветными драгоценными камнями, а время от времени и бриллиантами или алмазами незапятанной воды. Все находится в зависимости от марки производителя и имени дизайнера-разработчика. Обычно, чем известнее компания, тем смелее и шикарнее в изделиях сочетания серебра, форм и камешков.

Такие различные, такие шикарные

Серьги из серебра: длинноватые, тонкие, роскошные

Длинноватые серьги захватили популярность у дам в мире. Но на выбор модели украшений очень оказывают влияние культура и традиции каждого раздельно взятого региона планетки. Кросотки Индии и Пакистана предпочитают томные, огромные, богатые модели в виде колец, практически половину которых заполняет обычный серебряный орнамент. Модницы Китая, Индонезии и Тайланда декорируют свои крошечные ушки безрассудно прекрасными двух- и даже трехэтажными серьгами, дополненными несколькими видами разноцветных драгоценных либо полудрагоценных камешков. Но в странах Европы и у нас такая экзотика годится лишь на костюмированный новогодний бал. Северные дамы в силу особенностей культуры предпочитают более спокойное серебряное великолепие, тонкие и воздушные по дизайну модели.

Самый обычный традиционный пример таких серег — это длинноватая подвеска в виде цепочки с замочком-гвоздиком и прозрачной капелькой горного хрусталя (либо маленького бриллианта) на конце. В дополнение к ним употребляются сережки в виде штучных или соединенных меж собой тоненькой невесомой цепочкой камешков на «гвоздике», расположенные ввысь от мочки по наружному краю уха.

Но, чтоб смотреться стильно, совсем не непременно владеть сережками с бриллиантами. Нашим девицам полностью довольно дешевых молодежных трендовых моделей сережек — пара магических прикосновений вашего узкого вкуса, несколько г серебра, и вот вы уже выглядите царицой, и глаз отвести нереально.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.