Наборные браслеты — стильно и модно

Всякий раз — новое

Какая представительница красивого пола не грезит о неподражаемых ювелирных украшениях, таких, которыми будет владеть только она? Вот почему в мире так популярна концепция наборных аксессуаров: серег, колец и, конечно, браслетов. Их составляющие можно сочетать, поменять местами, временами обновлять, покупая новинки из последних коллекций, и всякий раз получать совсем новое украшение.

Наборные браслеты - стильно и модно

Наборные браслеты из серебра, также кольца — это хорошее решение для всех, кто желает смотреться стильно и модно, ведь они как нельзя лучше отражают особенность и красивый вкус собственных обладательниц.

Декорации, состоящие из базы, на которую потом надеваются бусины и подвески (также именуемые шармами), в первый раз появились в 70-х годах прошедшего века в Дании. Эта мысль имела таковой фуррор, что за нее здесь же ухватились многие ювелирные бренды. Наборные браслеты, серьги и кольца в главном делаются из драгоценных металлов, в большей степени из серебра. Но в ближайшее время некие компании, к примеру «Pandora», начали выпускать и поболее демократичные по цены браслеты из кожи. Они могут быть иметь самый разный окрас, что дает возможность подобрать базу декорации под хоть какой наряд.

Калоритные элементы

Наборные браслеты - стильно и модноПри производстве бусин применяется муранское стекло, дерево, серебро, полудрагоценные камешки и другие материалы. Часто каждую бусину изготавливают вручную, потому они немного отличаются друг от друга, что присваивает браслету еще огромную уникальность. Муранское стекло, пожалуй, заслуживает отдельного разговора. Этот материал, который изобрели итальянцы с острова Мурано, обширно применяется сейчас при изготовлении ювелирных украшений, естественно, что наборные браслеты и кольца не стали исключением. Бусины из муранского стекла всегда завлекают внимание своими колоритными цветами, необыкновенной текстурой с вкраплениями либо прекрасными узорами.

Кстати, рекомендуется начинать собирать наборной браслет конкретно с приобретения бусин из муранского стекла — они будут отвечать за стиль и настроение вашего декорации. При изготовлении бусин также используются кристаллы Сваровски. В купе с серебром они смотрятся очень презентабельно. Не считая того, для сотворения бусин-шармов ювелиры нередко употребляют эмаль — специальную краску, при помощи которой можно выделить ту либо иную часть изделия. Для предотвращения потемнения серебра подвески покрывают защитным андиоксидантным покрытием.

Дизайн без границ

Обычно в коллекциях ювелирных компаний-производителей можно повстречать шармы 2-ух типов: в виде подвижной подвески-фигурки и в виде бусины с отверстием в центре. Количество вариантов дизайна нескончаемо, при всем этом каждый сезон, а то и почаще, выпускаются новые коллекции, отвечающие той либо другой концепции.

Наборной браслет можно собирать не один год, приобретая либо получая в подарок шармы, ассоциирующиеся с какими-то необходимыми актуальными событиями. Каждый элемент вызывает приятные мемуары и имеет собственный смысл: детская коляска, подаренная на рождение малыша, фигуры жениха и жены, символ зодиака, бусина с первой буковкой имени из серебра, подвеска из 2-ух обручальных колец и т. д. Основная мысль — это возможность декорации подстраиваться под свою обладательницу. Приятным призом является и то, что бусины и подвески для браслета можно носить на цепочке на шейке либо использовать их для сотворения наборных серег и колец.

Зависимо от того, куда вы собираетесь идти, либо просто по настроению, серебряные шармы можно поменять и сочетать. Так, к примеру, во время рабочего денька будет полностью уместно такое украшение, как наборный браслет с надлежащими шармами нейтральных цветов. Дополнить браслет можно подходящим по стилю кольцом. Ну а отправляясь на свидание либо развеселую вечеринку, просто поменяйте свои подвески на более калоритные и уникальные! Если же вы носите несколько серьезных серебряных колец, просто дополните их еще одним, более красивым.

Наборные браслеты - стильно и модноПриобретая новые шармы для собственного декорации, смотрите, чтоб они сочетались по стилю с уже имеющимися, ведь в наборном браслете каждый его элемент должен гармонически дополнять друг дружку. Так, к традиционному браслету-основе из серебра подходят какие угодно подвески. Серьезное и неповторимое серебро будет отлично смотреться в купе с разными сплавами, драгоценными и полудрагоценными камнями и даже золотом. В то же время выбор базы со вставками либо узором несколько понизит ваши последующие перспективы по его заполнению.

Ведущие производители

Пожалуй, сейчас пришло время побеседовать о ведущих производителях наборных украшений, и начнем мы с датского бренда «Pandora». В 1982 году датчанин по фамилии Эневолдсен совместно с супругой основал маленькую ювелирную компанию. Они и не подозревали, что через каких-либо 30 лет их декорации будут раскупаться по всему миру. Сейчас коллекция бренда насчитывает более 600 шармов, посреди которых есть шармы из серебра, золота, муранского стекла и ценных пород древесной породы. При всем этом «Pandora» постоянно веселит собственных почитательниц выпуском все новых и новых подвесок. В ассортименте компании есть и совершенно подходящие по стилю серьги и кольца.

Очередной достаточно узнаваемый производитель наборных украшений с 10-летней историей — компания «SunMoon». Этот бренд предлагает более 500 подвесок на хоть какой вкус, посреди которых каждый клиент непременно отыщет себе что-то увлекательное. Ранее компания выпускала продукцию для рынков Европы, Австралии и Америки, но сейчас ее наборные браслеты и кольца доступны и для жительниц Рф.

http://www.youtube.com/watch?v=_8TJ3f_jSSY

Есть и русские производители наборных украшений, как, к примеру, юная компания «LeDile». В ее коллекции имеются серебряные шармы с надписями на родном языке, а в качестве базы можно подобрать браслет с своим именованием на бирке. Если вы желаете собрать браслет, выделяющий высочайший статус, с элементами серебра, золота и бриллиантами, направьте внимание на коллекции марки «Tiffany&Co». Ее изделия, непременно, отличаются высочайшим качеством и соответственной ценой и просто не сумеют остаться незамеченными.

Продолжать можно нескончаемо, ведь сейчас проще отыскать ту ювелирную компанию, которая не выпускает наборные декорации, чем перечислить все те, которые их выпускают. Выбирайте то, что вам по нраву, и соберите уникальный браслет с вашей своей историей!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.