Серебро с бриллиантами: декорации на все случаи жизни

Серебряные ювелирные изделия, увенчанные бриллиантами, — это престижный и стильный подарок. В большинстве случаев его адресуют представительницам красивого пола, хотя многие мужчины тоже не отказались бы получить схожий презент. Считается, что бриллианты необходимо надевать исключительно в особо праздничных случаях. Это, вероятнее всего, относится к изделиям с большими камнями. Украшение с маленьким бриллиантом, которое прекрасно переливается на свету железным блеском, уместно и в рабочей обстановке.

Серебро с бриллиантами: декорации на все случаи жизни

Сочетание серебра с драгоценными камнями — это универсальное средство, при помощи которого можно сделать уникальный и стильный образ.

Самые известные кутюрье дополняют свои коллекций одежд этими восхитительными украшениями.

Серебро с бриллиантами: виды изделий

Серебро с бриллиантами: декорации на все случаи жизниСеребряные ювелирные изделия с бриллиантами систематизируют на некоторое количество видов. С помощью их можно украсить разные части тела, также украшать элементы одежки. Они способны выделить оригинальность и красоту собственного обладателя в хоть какой обстановке, следует только верно подобрать гармоническое сочетание со своим гардеробом. Фантазия современных ювелиров не имеет пределов — они изобретают все новые и новые изделия из серебра, способные удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей.

Если гласить об объемах производства, то больше всего в нашей стране выпускается колец и серег. Серебряные кольца с бриллиантами можно условно поделить на обыкновенные и сложные. К первому виду относятся кольца-вензеля, кольца-печатки и обручальные кольца. Такие изделия в большинстве случаев оформляют бриллиантами в виде маленькой россыпи либо некрупными камнями. Сложные кольца, состоящие из нескольких маленьких деталей декорируют цветными драгоценными камнями, вследствие чего их стоимость существенно растет. Большой бриллиант достойно украсит перстень обладателя, который желает выделить свои соц статус.

Серебро с бриллиантами: декорации на все случаи жизниДавно неотъемлемой частью декорации головы дамы были серьги. Бриллианты на таких изделиях смотрятся в особенности гармонически, их сияние присваивает женскому лицу загадочность и очарование. Большие камешки смотрятся несколько тяжеловато, потому их не советуют носить юным девицам. Совершенно другое дело — браслеты из серебра с бриллиантами — вне зависимости от размера составляющих драгоценных камешков они прекрасно подчеркивают узкую линию дамского запястья.

Шейные декорации из серебра — это колье, колье, цепочки, медальоны, кулоны. Обычная серебряная цепочка с незамудреным плетением либо шейный обруч, увенчанный подвеской с бриллиантами, смотрится иногда элегантнее, чем самое огромное колье с бессчетными камнями. Выбор шейного декорации будет зависеть от вида, который желает сделать его носительница — императивная мощная особа, деловая дама, таинственная нимфа, либо теплая и ранимая кросотка.

Изделия, которые подходят как мужикам, так и дамам — это часы и заколки с бриллиантовыми вставками. Мужик может использовать заколку для закрепления шарфа, галстука либо в качестве застежки на выходной одежке. Неплохим подарком деловому человеку будет набор из 2-ух изделий — серебряной ручки и запонок для рубахи либо пиджака с маленькими бриллиантами. Юный даме будет приятно получить презент в виде заколки для волос из серебра с бриллиантовой россыпью, а даме в возрасте — в виде шикарной броши с большим камнем.

Бриллианты, вкрапленные серебром нужны для сотворения личного стиля тем людям, которые ценят элегантность и изыск.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.