О чём необходимо знать, выбирая серебряные серьги с камнями?

Серебро всегда воспользовалось спросом посреди дам, ведь изделия из него отличаются более демократичной ценой по сопоставлению с золотом. Невзирая на доступную цена, серебряные декорации смотрятся очень элегантно и способны придать женскому виду неповторимость и привлекательность. Большой популярностью посреди красавиц всех возрастов пользуются серебряные серьги. Камешки, которыми принято декорировать ювелирные изделия, присваивают серебру дорогой и уникальный вид. Сережки из лунного металла уместны всюду, они с схожим фуррором могут употребляться дамами как в ежедневной жизни, так и во время праздничных случаев.

О чём необходимо знать, выбирая серебряные серьги с камнями?

Виды серебряных серег с камнями

Серебро крепко вошло в моду и в последнее время не собирается сдавать собственных позиций. Его с наслаждением носят и мелкие девченки, и студентки, и приличные деловые леди.

Большие сережки-кольца, маленькие гвоздики, серьги с жемчугом, фианитом, кристаллами Сваровски, полудрагоценными и драгоценными камнями наводнили сейчас полки ювелирных магазинов.

Фактически все модели украшений, сделанных из белоснежного металла, изготовлены вручную и представлены в маленьком количестве. Купив набор серег из серебра, дама может быть уверена в том, что ни у кого больше не увидит точно того же декорации.

О чём необходимо знать, выбирая серебряные серьги с камнями?Самыми дорогостоящими являются серьги, увенчанные камнями природного происхождения. Дамам, желающим приобрести набор серебряных серег для выхода в свет, стоит дать предпочтение мощным либо удлиненным изделиям, вкрапленным несколькими драгоценными камнями (бриллиантами, изумрудами, жемчугом, рубинами). А вот на каждый денек предпочтительней брать сережки средних либо малеханьких размеров, увенчанные одним камушком, — такие модели отлично гармонируют и с деловым, и с ежедневным стилем.

Тем, кому серьги с драгоценными камнями не по кармашку, ювелирные магазины предлагают декорации с фианитом (цирконием).Эти уникальные искусственные камушки в обрамлении серебра сверкают никак не ужаснее дорогих бриллиантов и изумрудов, а стоят еще меньше. Фиантиты бывают разных цветов, по этому декорации с ними можно подобрать к хоть какому наряду. На юных спортивных девицах отлично будут смотреться серьги-гвоздики из серебра, увенчанные фиантитами, а элегантным и стильным леди понравятся серьги-дорожки с россыпью огромного количества маленьких камушков.

Последний писк моды в ювелирном искусстве — инкрустация серебряных сережек кристаллами Сваровски. Шикарные стразы, которые переливаются при свете обилием цветов, не могут бросить флегмантичными ни молодых красавиц, ни дам бальзаковского возраста. Кристаллы, обрамленные в серебро, присваивают серьгам неповторимый и очень дорогой вид. Такие декорации смотрятся очень красиво в купе с вечерним либо свадебным платьицем.

Как верно избрать серьги?

О чём необходимо знать, выбирая серебряные серьги с камнями?При выборе серебряных серег с камнями всегда необходимо учесть овал лица дамы, которой предстоит их носить. Круглолицым дамам следует брать сережки удлиненных либо квадратных форм — они оптически вытягивают лицо. Дамам с большими чертами лица необходимо быть очень аккуратными с маленькими украшениями, потому что они способны выделить недочеты наружности. Заместо этого им стоит приостановить собственный выбор на моделях больших размеров, увенчанных несколькими камушками. Обладательницам квадратных лиц прекрасно подойдут серьги круглых либо округлых форм. Еще больше подфартило красавицам с округлыми лицами — они могут для себя позволить декорации для ушей всех форм и размеров. Длинноватые сережки-дорожки и гвоздики можно именовать универсальными, потому что они идут совсем всем дамам.

Камень в серебряных серьгах должен гармонировать либо искусно контрастировать с цветом глаз и волос. Девицам северного типа со светлыми волосами и голубыми или сероватыми очами стилисты рекомендуют выбирать серьги со вставками из лазурита, хризоколлы, говлита, бирюзы, хризопраза. Темноволосым дамам и шатенкам, владеющим зеленоватыми очами, идеальнее всего пойдут серебряные сережки с гранатом, змеевиком, яшмой, малахитом, янтарем, рубином, аметистом. Калоритные рыжеволосые девицы могут дополнить собственный образ серьгами с кошачьим глазом, дымчатым кварцем, ониксом, перламутром, родонитом.

Покупая декорации из серебра, нельзя забывать о возрасте дамы, которая будет их носить. В подарок девушке-подростку идеальнее всего избрать маленькие сережки в виде гвоздей, маленьких колечек либо цепочек. Также им можно приобрести декорации для ушек с лаконичным английским замочком, увенчанные цирконием. На юных особах от 18 до 30 лет будут идиентично потрясающе смотреться как традиционные серьги с камнем, так и уникальные ультрамодные ювелирные модели.

О чём необходимо знать, выбирая серебряные серьги с камнями? Красавицам после 30 лет стоит направить внимание на дорогие серьги из серебра с драгоценными камнями, которые подчеркнут их стиль и соц статус. Старым дамам рекомендовано носить серебряные сережки с гематитом, малахитом, яшмой, ониксом и другими натуральными камнями, это даст им стильности и утонченности.

Для каждого варианта у дамы должны быть свои серебряные серьги с камнями. Собираясь провести вечер в театре либо ресторане, необходимо выбирать большие сверкающие декорации для ушей. Серьги-дорожки, увенчанные натуральными камнями, цирконием либо стразами Сваровски, будут потрясающе смотреться на женщинах, предпочитающих оголять шейку, собирая длинноватые волосы в высочайшие прически. А вот в ежедневной жизни носить очень видные серьги не стоит. На работу идеальнее всего надевать умеренные и стильные декорации. Лучший вариант — серебряные сережки с жемчугом. Они потрясающе смешиваются с офисным дресс-кодом и свидетельствуют об неповторимом вкусе собственной владелицы.

У престижной и знающей для себя стоимость дамы должно быть несколько пар серебряных сережек с камнями и без их. В данном случае она всегда будет смотреться модно и прекрасно, независимо от того, какой наряд избрала.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.