Кольца из серебра с гравировкой

Одним из фаворитных видов ювелирных украшений являются серебряные кольца. В современное время всесущего однообразия в особенности ценится оригинальность и эксклюзивность.

Кольца из серебра с гравировкой

Серебряное кольцо с гравировкой может стать одним из проявлений вашей особенности при выборе подарка.

Таковой презент точно не затеряется посреди других, перейдет в разряд дорогих сердечку вещей и оставит приятные мемуары на длительное время.

Перед тем как украсить серебряное кольцо гравировкой, удостоверьтесь, чтоб оно точно подходило по размеру. Если изделие малость велико либо не достаточно, нужно подогнать его размер непременно до нанесения гравировки, потому что надпись может быть невозвратно испорчена при растяжении либо сжатии этого изделия.

Кольца из серебра с гравировкойДаровать серебряные кольца с гравировкой можно на разные праздничные случаи: денек рождения, помолвка, годовщина женитьбы, 8 марта, 23 февраля и другие. В особенности это животрепещуще для помолвки и серебряной женитьбы, также в качестве презента мужикам.

Не считая того, для подарка даме на серебряную женитьбу можно не ограничиваться только только колечком. Существует большой выбор серебряных украшений. Это могут быть как отдельные декорации — браслет, серьги, колье, так и комплекты, в том числе с драгоценными камнями. Вместе с серебряными кольцами таковой презент не оставит флегмантичной не одну даму.

Остановимся на этих случаях подробнее.

Обручальные кольца и серебряная свадьба

Обручальное кольцо — знак заключения брака, знак зарождения нового союза, знак любви и верности и знак эмоций меж влюбленными людьми. Обручальные колечки всегда будут припоминать о свадьбе, может быть, самом счастливом деньке в жизни многих людей. Тем паче, если они будут с гравировкой. В качестве надписи могут выступать имена новобрачных, какая-либо фраза либо слово либо дата женитьбы. Гравировка присваивает этим украшениям еще больше особенный смысл и делает их персональными и неподражаемыми.

Кольца из серебра с гравировкойДля тех, кому не позволяет бюджет, или просто желает сберечь на свадебных девайсах, полностью подходят серебряные колечки заместо золотых и платиновых. Главное, не сберегать на пренебрежении нанесения надписи на обручальные колечки.

В жизни домашней пары годовщина серебряной женитьбы является одной из более важных и знаменательных дат. Ведь не просто так о ней пишут стихи и песни и отмечают с широким размахом. Прожить совместно 25 длительных и счастливых лет дано далековато не каждой паре, как это ни обидно. И если посреди ваших знакомых такие люди имеются, к примеру, это ваши предки, родственники либо даже предки близких друзей, то непременно поздравьте их с этим знаменательным событием. Минимум словестно, а для родителей подготовьте к тому же презент.

Так как на свадебный юбилей основным материалом является серебро, постольку и подарки на серебряную женитьбу необходимо даровать серебряные.

Вручить в подарок на эту знаменательную дату пару колец с гравировками имен супруга и супруги будет в особенности животрепещуще и символично. Преподнести их лучше так, чтоб у супруга оказалось кольцо с именованием супруги, и напротив. Надевают такие серебряные кольца на тот же палец, что и обручальные — на безымянный.

Кольцо с гравировкой — хороший подарок мужчине

Кольца из серебра с гравировкойСчитается, что для парней из всех драгоценных металлов больше всего подходят декорации из серебра. Они утонченны и в то же время неброски и даже строги. Изделия из золота ассоциируется с «новыми русскими» 90-х годов, а из платины очень дороги.

Потому серебро — это лучший по стоимости и качеству драгоценный металл для мужских украшений. Тем паче, что на данный момент изделия из этого металла очень модны, в т.ч. мужские кольца и перстни. Стоит увидеть, что мужик навряд ли станет брать для себя декорации сам, пусть даже и мужские. В этом ему может посодействовать дама.

И хорошим подарком может стать серебряное кольцо с нанесенной надписью. Таковой презент подчеркнет ее особенность и особенное отношение к мужчине. Хоть какому мужчине будет приятно получить таковой подарок, в особенности от собственной дамы.

В целом, гравировать может быть как на внутреннюю, так и на внешнюю поверхность кольца. Гравировка на внутренней стороне более животрепещуща для обручальных колечек.

Поначалу обусловьтесь со словом либо выражением, который вы желаете на нем узреть. Не забудьте проверить корректность написания фразы либо слова, которые вы желаете нанести на изделие. Шрифт лучше избрать таковой, который будет просто читаться на кольце. Для этого лучше избрать клаccичеcкий шрифт, потому что размер кольца невелик, и точные буковкы будут лучше различимы. Помните, что это изделие имеет довольно небольшой размер, потому выбирайте не очень длинноватую фразу, т.к. при нанесении придется уменьшить шрифт, что может безуспешно отразиться на читаемости надписи.

Какие же надписи обычно гравируют на обручальных кольцах? В большинстве случаев это имена «второй половинки», памятные и дорогие сердечку даты (денек знакомства, денек предложения либо денек женитьбы). Также это могут быть слова любви, клятвы верности, в том числе написанные на других языках.

И помните — гравировка способна неописуемо преобразить хоть какой ваш подарок, не только лишь серебряные кольца. Не третируйте ей ни при каких обстоятельствах!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.