Мужские перстни и печатки: серебро

Популярность мужских украшений в современном мире, в особенности в больших городках, с каждым годом вырастает больше. Об этом свидетельствует и роскошный различный ассортимент, ничем не уступающий женскому. Так, исчезает нередкое заблуждение, что декорации сделаны только для дам.

Мужские перстни и печатки: серебро

Особенной популярностью посреди мужских украшений стали воспользоваться перстни, в том числе и серебряные, способные прибыльно дополнить образ, выделить яркость и особенность личности.

Потому на сегодня в арсенале многих мужчин можно отыскать не один перстень. Обычно, мужские перстни очень многообразны и отличаются меж собой каждой деталью. Каждый мужик сумеет подобрать для себя конкретно таковой, который поможет очень проявить его особенность, указывая на особенности нрава.

Перстень как давнешний знак особенного статуса

Мужские перстни и печатки: серебро

Перстень многие века оставался отличительным знаком, символизирующим власть и могущество. По нему можно было найти род занятий обладателя и его публичное положение. Так, при помощи этих украшений особы, занимавшие высочайшие положения, и приближенные к ним лица, желали выделить себя посреди других, каким-то образом обособиться и выделить свою неповторимость. Для этого они платили немалые средства известным ювелирам, которые, украшая перстни драгоценными камнями, делали из их истинные произведения искусства. Очень нередко как символ покровительства и защиты представители больших сословий даровали такие перстни неким своим слугам и подданным, таким макаром демонстрируя свою признательность. Как лицезреем, перстни выступали не просто в качестве декорации, а были элементом особенного статуса.

Кроме этого, так как для утверждения принципиальных муниципальных и денежных документов требовалась не только лишь личная подпись, да и личная печать, для многих хозяев больших компаний и авторитетных особ перстень-печатка был необходимостью. С помощью их не только лишь скреплялись контракта, да и подписывались письма. У каждого имеющего возможности мужчины обязательно должна была быть собственная печатка. Оттиски на печатках были уникальными и символизировали традиции семьи и род занятий обладателя.

Все это и привело к возникновению мужских перстней и печаток, которые были эмблемой достатка и особенного статуса.

Перстни из серебра — наилучший выбор для мужчины

Обстоятельств, по которым серебряные перстни-печатки, невзирая на то, что издавна не употребляются по предназначению, до сего времени пользуются большой популярностью, несколько:

Мужские перстни и печатки: серебро

  1. Серебро — это великодушный и драгоценный металл, который считается поистине мужским и отлично смотрится на руке мужественного и императивного представителя сильного пола. Цвет и сверкание изделия из серебра просто подчеркивают плюсы мужской руки, невольно приковывая к ней взор. Приличный и тяжкий перстень присваивает собственному обладателю особенный шарм, демонстрируя его уверенность внутри себя, деловой вид и стильность.
  2. Перстни из серебра — это беспритязательная роскошь. Невзирая на то, что серебряный перстень имеет особенный статус, он сдержаннее золотого, а стоимость доступнее. Изделия из золота смотрятся мягче. К тому же они не только лишь дороже, да и могут вызвать аллергическую реакцию на руке, не говоря уже о том, что золотой перстень намного привлекательней для воров.
  3. Серебряная печатка — девайс, идеально выделяющий деловой стиль мужчины. Даже в купе с камнем либо очень приметной гравировкой перстень из серебра не противоречит требованиям дресс-кода и нормам делового этикета, так как в отличие от золота не выделяется и только дополняет серьезный официальный стиль всего черно-белого костюмчика. Золото же в таком случае будет неприемлимым, так как по стилистике в одежке просит желтых цветов. Не считая того, некие цвета и камешки по стилю могут гармонически сочетаться только с серебром, потому оно намного лучше.

Серебреные перстни: обилие и неповторимость выбора

Мужские перстни и печатки: серебро

Обычно дизайн мужских серебряных колец, в том числе и перстней, довольно-таки сдержанный, без излишнего шика, но в то же время делает их уместными и подходящими к хоть какому виду и стилю. Для парней серебряные перстни, обычно, производятся в традиционной форме печатки. Безупречная мужская печатка из серебра имеет прямоугольный верх, который декорирует гладкий камень, а отделка дополняется дорожкой из бриллиантов. Это, конечно, достойное, но очень драгоценное изделие. В неких случаях верхняя форма печатки может быть округленной, вкрапленной камнями, но при всем этом в целом тренд сохраняется.

Почти всегда изделие украшают фианитами, так как немного прохладный сияние этого камня совершенно гармонирует с серебряным сверканием. Мужские перстни-печатки из серебра отлично смешиваются с бриллиантами и темными камнями, также смотрятся более нормально с деликатными рельефными четкими графичными узорами. Более популярна инкрустация кварцем либо бриллиантом. В отличие от дамских колец, где такая цветовая палитра завлекает собственной роскошной красотой, такое сочетание в мужских перстнях подчеркивает некоторую мужественную угловатость и прямоугольную брутальность обладателя. Но периодически встречается и экзотика, например, инкрустация титаном либо карбоном и, конечно, цены на такие экземпляры существенно выше, чем на обыкновенные мужские серебряные изделия.

Мужские перстни из серебра — красивое дополнение хоть какого стиля

Мужские перстни и печатки: серебро

Уверенные внутри себя удачные мужчины, которые носят перстни и печатки из серебра, уже издавна не уникальность на улицах современных городов. Так, мужчины подчеркивают собственный статус, особенность, уникальный вкус и стиль и дополняют образ этим уникальным аксессуаром.

Юные люди предпочитают более лаконичные, робко увенчанные кожей либо цирконами, без излишних вставок мужские перстни, серебро в каких может не непременно будет высочайшей пробы. Для парней в более зрелом возрасте перстни — это возможность выделить собственный статус, также вещь, напоминающая о необходимости поддерживать стиль, потому они предпочитают более утонченные перстни с камнями. Люди творческие и энергичные обычно предпочитают перстни с изумрудом, а романтики выбирают сапфиры. Для тех, кто ценит последний миниатюризм, подойдет перстень с рельефным оттиском, но без камня.

Мужские перстни из серебра способны выделить лучшие черты нрава обладателя. Это подходящий вариант для парней элегантных, аристократичных, уникальных. Такие перстни просто завораживают и способны мгновенно приковывать к для себя взор собственной ажурной работой. Прочные мужчины волевого и пылкого нрава с жестким духом предпочитают печатки из серебра. Обычно у таких парней большие сильные руки, а печатка в этом случае только увеличивает общее воспоминание от «твердой» надежной мужской руки.

Так, посреди всего контраста материалов и декоративных частей, применяемых для этого универсального девайса, хоть какой сумеет избрать для себя украшение по нраву и сделать собственный уникальный стиль. Печатки и перстни из серебра, перстни с драгоценными камнями и инкрустациями, с различными вставками, позволят стать владельцем умопомрачительных эксклюзивных украшений.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.