Декорации из серебра: дёшево и модно

Серебряные декорации — это наилучший метод смотреться эффектно за маленькие средства. В Европе серебро издавна не уступает по популярности золоту. Многие считают, что тот, кто носит серебряные кольца, серьги, браслеты, цепочки, обладает более узким вкусом, чем те, кто по старинке гоняется за золотом. Сейчас рынок предлагает большой выбор элегантных, ярчайших, запоминающихся украшений, в том числе дизайнерских либо копирующих антикварные вещи. И главное, они не опустошат ваш кошелек.Декорации из серебра: дёшево и модно
На русском рынке представлены серебряные декорации из Италии, Греции, Индии и многих других государств.

Одни из самых увлекательных серебряных украшений делают на Востоке, где столетиями оттачивалось ювелирное мастерство.

Особо ценится восточное чеканное серебро с качественной вязью либо узором на металле. Таковой ювелирный набор будет передаваться в вашей семье из поколения в поколение.

Браслеты: резные, «змейки» и другие

Декорации из серебра: дёшево и модноЧто может лучше выделить изящество женской ручки, чем несколько тонких браслетов, мелодично позвякивающих при самом легком движении? Тонкие браслеты могут позволить для себя даже студентки, ведь они могут стоить и около 500 рублей. Юным людям можно порекомендовать брать своим девицам к каждому праздничку по такому браслету.

Другой вариант дешевых изделий — браслеты из каучука с серебряными вставками. Зависимо от компании и имени дизайнера, также от того, есть ли на браслете вставки из камешков, их стоимость может варьироваться от 1000 до 5000 рублей и выше. Выдуманную в Азии серебряную «змейку» на руку можно приобрести за 1500-2000 рублей. Больше на рынке томных, резных восточных браслетов, нередко с полудрагоценными камнями. Такие вещицы добавят элегантности хоть какой даме и могут стать хорошим подарком на юбилей либо женитьбу. Их очень обожают актрисы, художницы, люди искусства. Цены на такие изделия начинаются от 3000-5000 рублей и доходят до 15 000-20 000 тыщ. Если браслет антикварный, цена его может доходить и до нескольких 10-ов тыщ рублей.

Серьги: в восточном стиле и другие

Декорации из серебра: дёшево и модноГромаден сейчас и выбор моделей серебряных сережек. От огромных «цыганских» колец до умеренных «гвоздей» самой разной формы. Такие серьги доступны каждому. Необыкновенную привлекательность дамам присваивают серьги в восточном стиле — это неотклонимый атрибут женственности. Их обилие может удовлетворить самый неповторимый вкус. Тонкие свисающие сережки-цепочки не дороже 1000 рублей. Броским, сексапильным дамам подходят тонкие сережки-кольца (обычно от 1000 до 2000 рублей).

Но особенный сектор рынка — это большие серьги в восточном стиле: с причудливым узором либо резьбой, с полудрагоценными либо поделочными камнями, надев которые, дама станет похожа на Хюррем, покорившую сердечко султана Сулеймана. Обилие таких серег фактически не ограничено, а стоимость зависит не только лишь от работы по серебру, да и ценности и размера вставленного в оправу камня. В лавках, торгующих серебром, привезенным из Индии и других восточных государств, стоимость на большие серьги с кораллом, аметистом, бирюзой, янтарем, начинается приблизительно от 2000-3000 рублей. Цена больших фирменных изделий в ювелирных магазинах выше и в среднем составляет 6000-8000 рублей, более маленькие серьги, либо серьги в деньки акций распродажи, можно приобрести за 3000-4000 рублей.

Но если вы ищете серьги на каждый денек, изготовленные без излишеств, то тут перед вами открываются широчайшие способности. Маленькие «гвоздики» с эмалью, цирконами либо просто из гладкого серебра. Серьги-подвески, серьги-цепочки, маленькие сережки с малеханькими камнями (аметистами, искусственными топазами). Такие серьги можно приобрести и наименее чем за 1000 рублей, а средняя стоимость более сложных украшений колеблется в районе 1500-3000 рублей.

Кольца: с камнями и без

Декорации из серебра: дёшево и модноЦены на обыкновенные кольца, которыми изобилуют русские магазины, сравнимы со ценой сережек. Самые обыкновенные кольца можно приобрести и наименее чем за 1000 рублей. Кольца с полудрагоценными камнями стоят от 1500-2000 рублей и могут доходить до 5000-8000 рублей и поболее.

Кольца, выполненные по древним образчикам восточных мастеров, очень нередко большие, видные. Обычно, с полудрагоценными камнями. Это не очень увеличивает стоимость. Так, кольца с аметистом стоят от 1500 рублей. Кольцо с бирюзой может обойтись и дешевле 1000. В особенности красивы кольца, увенчанные кораллами. Вероятнее всего, вам не придется выложить за их больше чем 2000-2500 рублей. Но особенный восточный шик — это несколько колец, соединенных цепочками с браслетом. Цены на такие декорации зависят от трудности работы и могут различаться в разы.

Колье и цепи

Но героиней из «Тыщи и одной ночи» вы почувствуете себя, надев кованое колье, а лучше монисто. Несколько рядов реальных либо стилизованных серебряных монет — украшение для смелых и ярчайших дам, его достаточно трудно отыскать, а стоить оно может около 10000 рублей, а то и больше.

В ближайшее время на рынке появились толстые прекрасные восточные цепи, звенья которых заковыристо переплетены, будто бы арабской вязью. Стоимость на такие изделия колеблется в районе 15000-20000 тыщ рублей, а то и выше.

На каждый денек вы сможете приобрести несколько цепочек, от самых тонких до длинноватых, с большими звеньями, потратив менее 1500-2000 рублей. Мода на их началась в 1980-е и не завершится, кажется, никогда. Эти декорации можно поменять. Сейчас надеть все из их, а завтра только одну, повесив на нее большой кулон с чеканкой, камнем, узором либо всем сходу. Увлекательны и литые колье в виде радиальных пластинок, огибающих шейку. Надев их совместно с серьгами либо браслетом, дама станет царицой бала. Но на такую красоту придется раскошелиться, но итог того стоит.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.