Серебряное кольцо с камнем гранатом

Гранат — камень аристократов. С стародавних времен известны отличительные характеристики этого минерала: его способность благотворно оказывать влияние на дела. Дружба и любовь, доверие и неприязненность, почтение и почитание — все эти красивые людские чувства крепит и насыщает камень гранат.

Серебряное кольцо с камнем гранатом

Серебряное кольцо с гранатом, подаренное возлюбленному человеку, способно поддерживать огнь эмоций, благотворно влияя не только лишь на отношение с окружающими, да и на самочувствие самого владельца декорации. Гранат также держит в норме давление крови, успокаивает воспаления.

Характеристики лимонка

Гранат является к тому же известным природным болеутоляющим: еще крестоносцы носили серебряные декорации с гранатом, считая, что они защищают от ранений, избавляют от боли и недомоганий. На Руси гранатовые декорации рекомендовали носить беременным: числилось, что этот минерал является ассистентом в родах, символизирует здоровье роженицы и крепкий иммунитет новорожденного.

Гранатовый браслет на запястье правой руки поможет сделать деловые дела, направит энергию владельца в правильное русло на деловых встречах и официальных приемах, а ношение такового декорации на левой руке поможет отыскать общий язык с друзьями, родственниками, обратным полом, поспособствует налаживанию и укреплению отношений с отлично знакомыми людьми.

Серебряное кольцо с камнем гранатомГранат считается эмблемой оздоровления: этот камень ускоряет процессы регенерации в организме, содействует заживлению ран и обеспечивает слаженную работу сердечно-сосудистой системы, что очень животрепещуще для гипертоников.

Волшебные характеристики лимонка более изумительны: гранат является «покровителем» творческих личностей, людей-реформаторов, чьи идеи нуждаются в неизменном «питании» снаружи. Живописцы и музыканты, архитекторы и литераторы отмечают прилив сил, бодрости, отсутствие утомляемости при ношении лимонка.

Но мощная энергия камня способна привести обладателя декорации к резвому умственному истощению. Вот поэтому рекомендуется носить гранаты в тандеме с серебром: серебро расслабляет и успокаивает нервную систему, тем выравнивая баланс сил.

Декорации с гранатом не рекомендуется носить повсевременно: это талисман особенного варианта.

Когда вы чувствуете неуверенность и нуждаетесь в дополнительном источнике энергии, то смело надевайте украшение.

Уход за украшениями с гранатом

Гранат — пламенный камень, а вода заглушает стихию огня. Это означает, что промывание камня под проточной водой поможет временно «остудить» силу и воздействие минерала, в то время как пребывание под прямыми солнечными лучами восполняет энергию и характеристики гранатового минерала. Но «солнечные ванны» не должны быть частыми: камень может поменять колер.

Серебряное кольцо с камнем гранатомОчистка гранатовому камню очень нужна: особая щетка для очистки камешков, мягенькая ткань, мыльный и солевой раствор — это нужные атрибуты для чистки ювелирных камешков. Серебряные декорации с камнями нельзя чистить очень нередко: энергетическое поле декорации «смывается» и ему будет нужно некое время для восстановления.

Цены на серебряные и золотые изделия с натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями не могут быть очень низкими даже в период акций: если вам предлагают продукт по очевидно заниженной стоимости, поинтересуйтесь происхождением камня и качеством самой продукции. Помните: природный гранат обладает магнитными качествами, а выкормленный в искусственных критериях таких возможностей не имеет.

Советы по выбору декорации с гранатом

Современный рынок ювелирной продукции предлагает покупателю широкий ассортимент колец и сережек, подвесок и кулонов с гранатом. В этом многообразии форм и цветов любая привередливая модница отыщет для себя девайс по нраву.

  1. Перед покупкой подержите изделие в руках, разглядите его и на солнце, и в тени: если видны лишние выпуклости, вмятины, вкрапления, точки, затемнения, то лучше откажитесь от покупки.
  2. Воздержитесь от покупки ювелирных изделий в непонятных точках продаж. Выбирайте ювелирные лавки, делая упор на рейтинг, отзывы, наличие сертификатов свойства на продукцию.
  3. Еще учтите одно принципиальное наблюдение: не человек выбирает камень, а камень выбирает человека. Если вам что-то приглянулось, но есть любые сомнения — покупку лучше отложить. Может быть и такое, что ваш тип характера, символ зодиака и энергетическое поле не смешиваются с воздействием определенного камня.

Гранатовый камень, обрамленный утонченными формами неповторимого серебряного колечка, способен обворожить всякую даму: такое декорации дополнит непревзойденный женственный образ и даст обладательнице заряд энергии для восполнения актуальных сил.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.