Завод цветных металлов в городке Красноярске

С середины 2002 года на заводе было запущенно создание хим соединений драгоценных металлов, которые употребляют во огромном количестве видах каталитических систем.

Весной 2004 года по технологии «Jonson Mattey» был введен в эксплуатацию цех по производству катализаторной сетки для использования в азотной индустрии. Потребителями этой продукции стали ведущие предприятия Рф в хим промышленности. Через год был налажен выпуск проволоки из платиновых сплавов.

Завод цветных металлов в городке Красноярске

Не так давно был запущен очередной кооперативный проект с известной в Европе компанией «Jonson Mattey».

Сущность его заключается в том, чтоб выстроить на базе «Красцветмета» производственную линию, выпускающею авто катализаторы. Главным составляющим при их производстве являются такие драгоценные металлы, как платина и палладий. Обычно, они употребляются в виде соединений солей, которые и будут изготавливать на «Красцветмете».

Деятельность предприятия

Сейчас «Красцветмет»- один из огромнейших в мире заводов, осуществляющий в промышленных масштабах чистку не только лишь платиновой группы металлов, да и драгоценных — золота и серебра. Это единственное предприятие в Рф, на котором аффинируется 90% платины и палладия, 100% металлов-спутников, также около 30% золота. Красноярский завод соответствует мировым эталонам. Для получения продукции употребляется в переработку фактически все вероятное сырье. Создание опирается на современную систему, признанную в мире. Лаборатория завода по рейтингу Южноамериканского общества эталонов заходит в пятерку наилучших в мире, что позволяет готовой продукции соответствовать мировым требованиям. Синтез традиционных и современных способов анализа содействует удачной работе с поставщиками разных видов сырья. Данный завод цветных металлов делает упор на высшую степень дополнительной цены конечной продукции. Драгоценные металлы, сделанные на предприятии, соответствуют мировым эталонам и отмечены высочайшим качеством поставки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.