Специфичность Подольского завода по переработке цветных металлов

К числу самых больших заводов в Рф, которые занимаются созданием высококачественных цинковых и дюралевых сплавов, относится «Подольский завод цветных металлов» (ПЗЦМ). Он был основан в 1949 году и занимает позиции фаворита посреди схожих компаний. Готовая продукция данной компании идет на экспорт во многие страны мира. Этому содействует размещение завода по отношению к столице страны — всего 40 км от центра Москвы.

Специфичность Подольского завода по переработке цветных металлов

Основной сферой деятельности данного предприятия является металлургическая индустрия. Продукты и услуги, которые производит компания, связаны конкретно с данной отраслью.

Открытое акционерное общество «Подольский завод цветных металлов» уделяет очень огромное внимание собственной внутренней политике и ведет жесткий контроль свойства собственной продукции. Потому потребители данных продуктов и услуг всегда остаются удовлетворенными и охотно продолжают сотрудничать с этим предприятием.

Специфичность компании

Благодаря инноваторским технологиям и наличию массивного оборудования, Подольский завод выпускает очень доброкачественную продукцию, которая отвечает всем государственным и забугорным эталонам. Даже при закупке невысококачественных ломов и отходов цветных металлов на выходе все равно выходит хороший конечный продукт либо услуга.

Также завод способен стопроцентно удовлетворить все специальные и личные потребности заказчиков в выпуске совсем новых видов сплавов. Это достигается благодаря двум главным факторам: наличию высококвалифицированного персонала и наисильнейшей аналитической и инноваторской базы в компании.

Специфичность Подольского завода по переработке цветных металловЕсли гласить о таком показателе, как производственная мощность, то это число на заводе составляет 65000-75000 тонн продукции в год. Данные числа снова подтверждают, что потребительская база продуктов и услуг предприятия находится на очень высочайшем уровне. И при всем этом нужно отметить тот факт, что большая часть всех собственных активов компания сначала направляет на развитие и усовершенствование производственного процесса.

Политика введения в эксплуатацию новых мощностей и модернизации уже имеющейся базы формируется с целью выпуска очень высококачественной продукции и сотворения стопроцентно современного предприятия.

Очень принципиальным моментом является оснащение нужных цехов особым и стопроцентно современным оборудованием для полной нейтрализации всех вредных веществ. Это свидетельствует о наличии в ОАО инноваторской политики по защите собственных служащих. Также на заводе в Подольске отлично развита заготовительная инфраструктура.

Все нужные для производства материалы и сырье находятся в неизменном распоряжении предприятия. Благодаря всем этим вышеуказанным факторам, темпы наращивания переработки и производства цветных металлов в компании повсевременно растут.

Продукция и система сбыта

Специфичность Подольского завода по переработке цветных металловПодольский завод, специфичностью деятельности которого является переработка цветных металлов, уже более 40 лет занимает главные позиции посреди соперников в этой промышленной отрасли. Выпускаемая продукция является сертифицированной на Английской бирже металлов и стопроцентно соответствует всем интернациональным эталонам и требованиям ISO 9000. Основными видами продукта, которые компания удачно реализует на рынке, являются:

  • алюминий, который нужен для раскисления;
  • вторичные литейные сплавы;
  • поршневые высококремнистые дюралевые сплавы в чушках.

Основными потребителями продукции ПЗЦМ являются США, Япония, страны Европы и Азии. Некие литейные предприятия Германии сотрудничают с данным ОАО на базе длительных договоров. Ну а на внутреннем рынке происходит реализация около четверти всей выпускаемой заводом продукции. Дюралевые сплавы, которые производит данная компания, обширно используются в авто, литейной и сельскохозяйственной индустрии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.