Tеплый пол под плитку

Теплый пол под плитку на первый взгляд может показаться холодным, однако это совершенно не так. Такая система в полной мере обеспечивает теплоотдачу, а также равномерно распределит по всему жилому объекту теплый поток воздуха. Система, которая работает от электрической энергии, в процессе своей эффективности в работе применяет минимум электроэнергии, а это в свою очередь экономит ваши расходы. Такой вид обогрева представляет собой специальные маты, которые созданы с целью нагрева поверхности керамической плитки. По внешним признакам это своего рода сетка из стекловолокна, на которой находятся нагревающиеся экранированные секции. Ценят их за высокую степень надежности.

В чем заключается монтажная работа?

Чтобы установить электрический теплый пол под плитку купить который в наше время не проблема, вам нужно сделать стяжку. После чего будьте готовы к тому, что вам нужно будет проложить теплоизоляционный материал. Затем время пришло нагревательной секции, наверх которой вам нужно опять нанести стяжку толщиной от трех до пяти сантиметров. Зафиксируйте поверхность специальным клеем. После чего можно класть керамогранит или керамическую плитку. Для того чтобы выполнить монтажную работу собственноручно вам нужно не отходить от существующих правил. Для начала нужно составить схему того, как будут размещены электрические маты в помещении. Кроме того учитывайте место, где вы планируете поставить свою мебель. Это необходимо для того чтобы под ней не было источника тепла. Итак, приступим к монтажу. Первым делом вам нужно положить теплоизоляцию на ровной поверхности. Таким образом, вы исключите возможность отапливать соседскую квартиру.

Что необходимо знать?

Цемент должен стать основой стяжки. Его необходимо правильно соединять с песком. Поэтому следите за соотношением этих стройматериалов. Как только вы выложите маты, вам нужно подключить их к электросети. После чего установите терморегулятор. Если вы захотите в будущем разрезать сетку, то делать это необходимо очень осторожно, так как возникает возможность повреждения нагревательного кабеля. Перед тем как приступить к самой укладке, рекомендовано проверить, как работает система. Теперь можно уложить на пол плитку с помощью специального клея, толщина которого не должна превышать семь миллиметров. Приобрести плитку, теплый пол, а также весь необходимый стройматериал вы можете в виртуальном магазине. Достаточно выбрать нужную продукцию и оставить заявку на ее приобретение.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.