Золото в кубышке, серебро в работе

Золото в кубышке, серебро в работеЧто общего меж золотом и серебром? Ну, во-1-х, это драгоценные металлы, а, как следует, показатель благосостояния. Но при всем этом применение серебра в разных областях производства составляет более 65%.

А известные месторождения серебра еще меньше разведанных месторождений золота. Рынок серебра в 5 раз меньше золотого рынка как раз из-за его массового использования в индустрии, потому вкладывание сейчас денег в приобретение серебряных слитков либо серебряных монет позволит завтра погасить хоть какой займ без залога имущества за счет резкого роста цены на серебро.

Потому инвесторы предпочитают вкладывать свои средства в этот металл. Хотя ученые подразумевают, что уже завтра могут быть открыты новые месторождения, или будет найдена действенная подмена серебру в промышленном производстве. Можно даже представить, что серебро начнут добывать на Луне либо на каком-нибудь астероиде, но это уже из области фантастики либо очень дальнего грядущего. А пока можно вкладывать свои сбережения в серебро несколькими методами: брать слитки, положить средства на «железный счет» либо приобрести ценные бумаги фонда.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.