Физические характеристики серебра

Физические характеристики серебра
Серебро – это 40 седьмой элемент повторяющейся таблицы Менделеева, под заглавием Ag (Argentum). Этот блестящий металл имеет стойкость к высочайшим температурам при полировке и самую высшую электропроводность посреди других металлов. Электропроводность серебра в сопоставлении с медью существенно выше, но его высочайшая цена препятствует его использованию в электронных цепях заместо меди.

Этот дорогостоящий металл также имеет способность прекрасного отражения, самую высшую теплопроводимость и самое низкое сопротивление посреди иных металлов.

Серебро начинает стремительно тускнеть, если его подвергать воздействию водородного сульфида либо озона. Очищать, поверхность изделий из серебра можно используя специальную полирующую ткань для серебряных украшений. Полирующая ткань очищена от токсинов и обработана особым веществом, которое восстанавливает великодушный сияние серебряного декорации.

Серебро просто гнется, потому в большинстве случаев его сплавляют с другими металлами и получают серебро различной пробы. Количество примесей других металлов в серебре, можно найти по его пробе. Проба – это показатель свойства и чистоты серебра, который гравируется на изделии. Например, стерлинговое серебро – это соединение серебра и меди, в соотношении 92.5% и 7.5%. Потому на стерлинговом серебре гравируется 925-я проба.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.