Все ли мы знаем о полезности серебра

Все ли мы знаем о полезности серебраПонятно, что характеристики этого метала открыли еще в древности. Годами бактерицидные характеристики серебра использовались в лечении огромного количества разных болезней. Об этом свидетельствуют на данный момент мед труды, которые были написаны санскрите. Древнейшие римляне и греки хранили воды в сосудах серебра, зная, что таким макаром характеристики жидкостей улучшаются.

В народной медицине Востока серебро обычно используют уже более 10-ка веков. На данный момент, например, знахари государств Азии вылечивают эрозии шеи матки симптомы которых достаточно не просто узреть, водой настоянной на серебре. На Руси был пользующимся популярностью чай «с рублем». Клали на дно стакана серебряный рубль для того, чтоб ионы серебра стопроцентно стерилизовали воду в стакане.

В мед практике обширно использовалось серебро прямо до мировой войны 40х годов. С началом внедрения лекарств энтузиазм к серебру, а поточнее к исцелению при помощи него, уменьшился. Но на короткий срок. Патогенные мельчайшие организмы, стремительно «привыкают» как оказывается, к лекарствам, и они перестают действовать. Лекарства оказывают влияние плохо на кишечный тракт, понижают иммунитет, вызывают дисбактериозы. Потому серебро употребляют и сейчас.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.