Серебро в ежедневной жизни

Серебро в ежедневной жизни

Серебро – это естественное и при всем этом наисильнейшее лечебное средство. Считается, что выдержанная в серебряном кубке талая вода имеет особенные целительные характеристики. Этой водой можно излечить нездоровое гортань, желудочные расстройства; она не просто уничтожает бактерии, да и способна активизировать регенерационные процессы. Серебряную воду используют для промывания незаживающих язв и ссадин.

Серебро – девственный металл, хранящий внутри себя неоскверненную чистоту. Попадая в энергетику человека, серебро способствует духовному развитию и поглощает негатив. Ношение серебряных предметов помогает развить природную интуицию и даже паранормальные возможности. Окропив помещение настоянной на серебре водой, можно освободить его от негативной энергии.

В местах плотного скопления негатива следует поместить серебряный предмет, в эталоне – крест. От впитанного негатива серебро начинает темнеть. Если на человеке серебряное изделие очень стремительно потемнеет, это значит, что в его организме протекают нехорошие процессы либо что он много сердится. Очистить серебро можно прокипятив и протерев фланелью, а при сильном потемнении его протирают зубным порошком.

Чтоб смотреться эффектно в современной жизни нужна только напористость и сила воли. С помощью их, Вы можете прекрасно и стильно одеваться, при всем этом ощущать себя уверенно. Используя веб-сайт https://leboutique.com/ Вы можете одеваться ярко и оригинально.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.