Самое драгоценное в мире бикини

Самое драгоценное в мире бикини
В современном мире трудно обойтись без украшений и аксессуаров, они помогают самовыражаться и выделить все свои плюсы, также свою особенность и чувство вкуса. Ни для кого не является секретом, что существует неограниченное количество различной бижутерии, к примеру, кольца, цепочки, браслеты, заколки, которые делают жизнь ярче, но не достаточно кто знает, что в мире существует и необыкновенное бикини, сделанное только из бриллиантов и платины.

Когда в доме находится неограниченное количество украшений, принципиально сделать в доме полную безопасность. Для этого лучше глядеть на замки и межкомнатные двери, в случае чего, пользоваться услугами ремонта древесных, шпонированных либо балконных дверей. Дверная сервисная служба после составления заказа трепетно приступит к собственной работе в хоть какое комфортное время для заказчика. С полной безопасностью в доме можно хранить любые декорации, даже если это самое драгоценное в мире бикини diamond-bikini. Такая мысль сотворения бриллиантового нижнего белья появилась в голове Сюзаны Розен, которую она и не побоялась воплотить. Такое творение очень любят голливудские звезды, к примеру, Мадонна, Гвен Стефании либо Джанет Джексон.

Умопомрачительно, но для производства такового купальника Сюзана фактически не использовала ткань. Ни для кого не является секретом, что на декорации пляжного изделия ушло более двухсотен пятидесяти различных по форме камешек, обретенные в израильской компании Steinmetz. Все драгоценности составили общую массу в 100 50 карат, другими словами приобрести такое нижнее белье можно за 30 миллионов баксов. Не умопомрачительно, что такое изделие и стало самым дорогим бикини в мире.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.