Взлетающее дорогостоящее колье

Взлетающее дорогостоящее колье
Ничто так не декорирует нашу жизнь, как калоритные и элегантные декорации, верно подобранные под одежку. Они делают всякую даму неотразимой и симпатичной, в особенности, если само ювелирное изделие несет внутри себя некоторую историческую ценность. Так, в ближайшее время особенной популярностью пользуется необычное и неотразимое колье Van Cleef & Arpels, которое было сделано в стиле atomic.

Без всяких колебаний, такое декорации подойдет для совсем хоть какого стиля одежки. Так, женская одежка оптом от производителя трикотажной одежки «Юнион-Текс» предоставляет широкий и различный выбор по нормально низкой стоимости. На веб-сайте trikotazh-optom.com предоставляется широкий и различный выбор, который позволит избрать одежку согласно своим вкусовым предпочтениям и желаниям. К тому же, под нее совершенно подойдет необычное колье с бриллиантами, которое было сделано еще 50 восемь годов назад.

Уникальность данного колье заключается в том, что оно выполнено трикотажным плетением, напоминающий след от самолета. При всем этом основным декоративным элементом является истребитель MD.545 Mystère IV, выполненный из незапятнанного золота. Такое ювелирное изделие были сделано для Жаклин Ориоль, которая в первый раз из дам преодолела звуковой барьер. Эта дама стала знаменитой, потому ювелиры попытались сделать настолько незабвенным и украшение.

Общая цена такового ювелирного изделия сейчас составляет примерно триста тыщ франков, но, как молвят создатели, уместен торг. Без всяких колебаний, лицезрев колье от компании Van Cleef & Arpels, в него нереально не втюриться.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.