Браслет-трансформер Пантера

Браслет-трансформер Пантера
Не достаточно кто знает, но самым дорогим в мире браслетом считается браслет-трансформер «Пантера», который совсем не так давно был продан с английского аукциона Sotheby’s. В первый раз узреть такое роскошное ювелирное изделие можно было в 1952 году, когда его носила баронесса Виндозорская. С течением времени она продала его за 4,5 млн. фунтов. Такая большая сумма определяется тем, что браслет имеет разные вставки из бриллиантов и оникса от Cartier, потому и считается не только лишь самым дорогим, да и самым прекрасным ювелирным изделием в мире.

Без всяких колебаний, такое украшение может стать наилучшим подарком для возлюбленной девицы либо матери на хоть какой праздничек. Правда, можно отыскать и другие эксклюзивные подарки на денек рождения, где на веб-сайте предоставляется большой выбор картин, ваз, скульптур, шкатулок, статуэток и прочее, что сделают праздничек незабвенным, а именинника самым счастливым. Такая покупка через интернет-магазин поможет сберечь неограниченное количество денег, также свободное время для более приятных и нужных дел. Обычно, браслеты носили не для того, чтоб выделить свою женственность либо особенность, они были предусмотрены только для утилитарных целей.

Так, к примеру, еще Клеопатра защищала свои запястья, вены от повреждений браслетом, который был в виде 2-ух соединенных змей. С того времени такие декорации и являются эмблемой защиты и возрождения. Уже со времен Старой Греции и Старого Рима браслеты стали декорировать руку человека, носились в качестве декора и являлись эмблемой достатка. Правда, они были предусмотрены в главном для парней, потому что подчеркивали их мужественность и силу. Трудно, наверняка, представить, современный мир без этих аксессуаров, которые делают мир ярче и привлекательнее.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.