Бычий глаз

Бычий глаз Камень бычий глаз является разновидностью глазкового кварца. Это образования кварца, в виде плотных масс, а время от времени и волокнистых, которые содержат в себе игловатые кристаллы разных минералов, или трубчатой пустоты, расположенные параллельно вместе. Отсвечивается таковой камень переливом шелковистого блеска, который при обработке камня, припоминает глаза животных. Вот поэтому глазковый кварц различают по цвету. Камень бычий глаз – припоминает бычьи глаза, заполненные кровью, меняющие свою расцветку с желтоватой на красно-вишневую. Это характеризуется воздействием достаточно высочайшей температуры, как природной, так и искусственно сделанной. Месторождения глазкового кварца в большинстве находится в Индии, Чехии, Рф и ЮАР.

Еще с старых веком идет упоминание об глазковых кварцах, потому что конкретно они являлись, сначала, идол для людей. Камень тигровый глаз, является верным ассистент трудолюбивого владельца, он хранит достаток, укрепляет и растит уверенность в победе, бизнесменам помогает совладать с ненавистниками и конкурентнстью. Астрономы обусловили, что тигровый глаз, в роли идола подходит не многим, а только скорпионам, для других символов зодиака есть другие камешки.

В текущее время бычий глаз — это не только лишь идол, да и дорогой и прекрасный девайс к хоть какому наряду. Изделия делаются, как для ежедневного использования, так и для определенного выхода в свет.
Бычий глаз

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.