Великодушный металл на все времена

Великодушный металл на все временаЭтот драгоценный металл обычно, но не совершенно заслуженно ставят на 2-ое место после золота. Но в былые времена серебро ценилось намного больше. Оно числилось и священным эмблемой, и доктором. Успокаивающее и антибактериальное характеристики серебра известны очень издавна. В Старом Египте пластинами из серебра даже накрывали раны, чтоб ускорить их заживление.

В Средние века из серебра начали изготавливать шикарную посуду, которая декорировала приемы в высших слоях общества и передавалась из поколения в поколение. Столовое серебро не утратило свою популярность и в наши деньки, ведь оно считается самым полезным для здоровья и не теряет собственного великолепия с течением времени.

Ювелирное серебро бывает нескольких видов. Большая часть украшений изготовлена из стерлингового серебра, содержащего добавку меди и потому имеющего белоснежный цвет. Более великодушно смотрится черненое серебро. Реальными произведениями искусства, которые, кстати говоря, не могут быть изготовлены из золота, являются изделия из филигранного серебра. Это ажурные декорации, изготовленные из тончайших нитей. При обработке специальной эмульсией выходит неповторимое матовое серебро.

Вот практически и завершился ремонт в детской комнате, остались маленькие штришки. Вчера нам установили жалюзи от LDstyle.ru, и вышло просто потрясающе. Я избрала рулонные жалюзи с очень прекрасным узором. И такие же жалюзи установили на межкомнатной перегородке. Вышло очень прекрасно и любопытно.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.