Правила ношения кольца

Правила ношения кольца
Трудно, наверняка, повстречать даму, которая не носила бы кольцо. Ну и много парней, в особенности в современном мире, не представляют собственный деловой стиль без какой-либо прекрасной печатки. Не умопомрачительно, ведь хоть какое кольцо, выбранное верно и со вкусом, подчеркивает особенность каждого, завлекает восхищенные взоры окружающих, присваивает сил и энергии. Правда, не все знают, что за правилами этикета, принятыми в обществе, необходимо тоже верно уметь носить бижутерию.

Об этом говорят много кинофильмов и книг, электрический вариант которых можно записать на диски при помощи программки movavi. Русская компания Movavi, специализирующая на разработке программ для работы с видео и DVD, гарантирует качество и надежность записи, благодаря которым реально избежать множества неисправных ошибок в дальнейшем. Ознакомившись с видео, следует как можно больше уяснить о правилах ношения кольца.

Так, к примеру, если человек носит кольцо на правой руке, это гласит, что он состоятелен и полон актуальной энергии. На большенном пальце рекомендуется носить активным и чувственно возбудимым личностям, психологи убеждают, что кольцо будет их сдерживать. А вот более робким и умеренным украшение следует носить на указательном пальце, потому что оно будет увеличивать самооценку и придавать убежденности. Средний палец поможет преодолеть томные актуальные ситуации, наполнить мудростью. Ну а кольцо на безымянном пальце свидетельствует о семейном положении. Если носить его на левой руке, это будет свидетельствовать о поиске 2-ой половинки. Украшение на мизинце скажет окружающим как о самовлюбленном человеке.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.