Patek Philippe Henry Graves Supercomplication

Patek Philippe Henry Graves Supercomplication
На сегодня большой популярностью пользуются вещи, для которых время не имеет значения, а напротив с возрастом делает их более симпатичными и вожделенными. Карманные часы – это, непременно, классика, и популярность данного девайса вырастает изо денька в денек. В главном владельцами таких вещей являются бизнесмены с ограниченным мышлением, для которых вещественный статус имеет большущее значение и для его поддержания им просто нужны подобные девайсы. С момента производства первых карманных часов и до нынешнего денька девайс символизирует высочайшее положение носителя в обществе, и в некий мере является эмблемой богатства и удачливости.

Так, магазины серебряных украшений в спб предоставляют широкий и различный выбор самых элегантных и животрепещущих ювелирных изделий, которые будут доставлять наслаждение собственному владельцу в протяжении многих лет. Patek Philippe Henry Graves Supercomplication – эксклюзивная модель карманных часов, сделанных в 1932 году. А все началось с очевидного спора 2-ух наилучших друзей, которые решили посоревноваться в звании носителя самых сложных и уникальных в собственном роде часов.

В конечном итоге почтенное звание фаворита получил узнаваемый нью-йоркский банкир Генри Грэйва, заказавший данный девайс у Patek Philippe. Чтоб сделать настолько изумительную вещь, Патек издержал 5 лет собственной жизни! Для воплощения проекта мастер сделал 900 деталей из 18-каратного золота. Получившийся механизм имеет 24 функции и уникальный в собственном роде циферблат в виде звездного неба, которое Patek Philippe следил из собственного окна в процессе производства. На сегодня карманные часы Patek Philippe Henry Graves Supercomplication находятся в женевском часовом музее в Швейцарии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.