article 379

Универсальные томные серебряные цепи

Серебряные цепи, непременно, являются универсальным ювелирным украшением; их можно носить раздельно либо использовать в качестве подвесов для других украшений. Нужно отметить, что такие умеренные изделия имеют историю, которой несколько тыщ лет. Мощная серебряная цепь всегда была элитным украшением.

Серебряная цепь

Цепочки из серебра могут быть самыми различными, все из их имеют свои плюсы и недочеты, но никто не будет спорить с тем, что чем тяжелее цепочка, тем она смотрится респектабельнее.

Нужно отметить, что мощные цепочки из серебра владеют огромным многообразием плетений и форм. Такие декорации могут соединять внутри себя звенья различных форм, цветов и размеров. Звенья цепи могут быть скрученными, а могут быть совсем прямыми. Они могут быть украшены чернением, медью, позолотой, матовой обработкой и эмалью. В любом случае такие изделия всегда завлекают внимание окружающих.

Особенности томных серебряных цепочек

Виды плетенияСовременные томные цепи из серебра отличаются тем, что они имеют неописуемый наружный лоск, высшую степень прочности и качество. Потому они ни в коей степени не уступают ювелирным изделиям из более дорогостоящих металлов, а по неким характеристикам даже превосходят их. Никто не будет спорить с тем, что цепи — традиционные и пользующиеся популярностью во все времена изделия. На сегодня при их изготовлении употребляются так современные технологии, что можно создавать по-настоящему фантазийные модели.

Такие декорации неплохи поэтому, что серебро в цепи воистину приобретает свою жизнь. Оно очень прекрасно переливается бессчетными искрами великодушного блеска и выражает всю невероятную суть красы этого великодушного металла.

Подобные ювелирные изделия могут быть элегантными и неподражаемыми девайсами, они сейчас предлагаются в большенном ассортименте. Их можно преподнести в качестве подарка кому угодно — другу, родственнику, себе. Выбор цепей очень большой: можно приобрести такие изделия самых различных цветов, размеров, плетений. Нужно снова отметить, что в качестве подарка такое ювелирное украшение является воистину безупречным: не достаточно найдется людей, которые не обожают носить серебро. И в особенности необходимо отметить их универсальность: они отлично подойдут как для дам, так и для парней.

Почему такие декорации обожают и мужчины, и дамы?

Носить цепь можно и как самостоятельное украшение, и с крестиком либо кулоном, в любом случае она является стильным аксессуаром. Если вы выбираете подарок, то одним из самых не плохих преимуществ будет то, что дарителю необязательно знать размер. .

До того как приобрести такое ювелирное украшение в магазине, следует пристально разглядеть его: необходимо взять его в руки, прощупать. Стоимость цепочки находится в зависимости от того, каковой размер, какое количество великодушного металла в ней содержится. Размер определяется почти всегда в сантиметрах. Цепочка, имеющая самые недлинные размеры, имеет длину менее 40 см (есть и поболее недлинные варианты, но встречаются они очень изредка и предназначаются в главном для малышей).

ЦепочкаЧто касается наибольшей длины такового ювелирного изделия, то она, обычно, не имеет ограничений. Все же в ювелирных магазинах тяжело отыскать изделия, длина которых превосходит 80-90 см. Брать очень длинноватую цепочку навряд ли представляется целесообразным.

Что касается содержания драгоценного металла в таких ювелирных украшениях, то тут все отражает проба. Она представляет собой число, состоящее из 3-х символов и значит то, сколько содержится серебра в тыще частей. Так, если проба 925, то это значит, что в сплаве из 1000 частей содержится 925 частей серебра. Все другое в этом сплаве — это легирующие добавки, они способны придать изделию уникальный сияние, колер сплава и крепкость. Чем выше проба, тем украшение тяжелее, а означает, и стоимость его выше.

Дополнительная информация

Невзирая на то, что все это пользуется большой популярностью как у парней, так и у дам, томные цепи все таки больше нравятся представителям сильного пола. И в этом нет ничего необычного — они содействуют созданию некого агрессивного вида и носятся теми, кто является реальным мужиком. Заблуждением будет то мировоззрение, что огромные цепи носятся только байкерами и молодежью. Последние тенденции моды таковы, что мощные цепи способны украсить шейку хоть какого парней, независимо от его возраста и общественного положения. Приятной является стоимость, в особенности если ассоциировать с ценами изделий, сделанных из других драгоценных металлов. Позже необходимо подчеркнуть, что такие изделия всегда в моде и всегда их большой выбор.

Итак, томные серебряные цепочки владеют массой преимуществ. Если идет речь о подарке мужчине, то тяжело придумать что-то наилучшее, чем мощная цепь из этого великодушного металла. К тому же, стоит такое украшение очень дешево.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.