Серебряные подарки для парней

В преддверии какого-нибудь праздничка всегда остро встает вопрос выбора подарка близкому человеку, в особенности если подарить что-то необходимо мужчине. Охото, чтобы подарок был необычным, красивым, полезным, удобным, статусным и запоминающимся. Отлично, когда подарки соответствуют уровню действия и отражают настроение и отношение дарителя.

Для таких случаев есть хорошее беспроигрышное решение — подарки из серебра.

 Серебряные подарки для парней

Как и золото, современное серебро смотрится так же элитно и «дорого». В ювелирных магазинах всегда предлагаются серебряные декорации на хоть какой вкус, изделия и сувениры. Универсальный дизайн украшений из серебра позволяет органично вписаться им в хоть какой стиль одежки, они отлично дополняют мужской гардероб. При этом серебро будет оставаться полезным вашему мужчине очень длительно, поточнее — вечно.

Подарки из серебра смотрятся небанально, красиво и выразительно. Они не смотрятся вызывающе и делают приличный стиль. Серебро — это серьезный и приличный металл для реальных парней, которые отличаются хорошим вкусом и уважают себя.

Универсальный подарок для парней хоть какого статуса

Серебряные подарки для парнейУже издавна всеми признано, что серебро — самый универсальный металл для мужчины. Сероватый цвет гармонически вписывается в хоть какой колер одежки. А, как понятно, в гардеробе мужчины нередко находится гамма сероватого цвета, как следует, серебряные декорации просто предназначены для мужского гардероба. Мужчине можно подарить ремень, имеющий серебряную пряжку либо серебряные запонки. Наличие в гардеробе этих элегантных, красивых аксессуаров создаст респектабельный образ реального мужчины. К тому же, даже в кабинет можно надеть декорации из серебра. Ведь не случаем в мире быстрыми темпами вырастает на данный момент спрос и популярность серьезных украшений из таких металлов, как серебро, сталь и белоснежное золото.

Современные серебряные сувениры владеют широкой вариативностью. Из огромного количества предлагаемых изделий из серебра с различными узорами, надписями, с инкрустациями драгоценными камнями, комбинациями с кожей, платной, золотом, каучуком, всегда можно избрать достойный подарок.

В пользу подарков из серебра можно зачесть и тот факт, что ему приписываются известные волшебные характеристики амулетов и оберегов от дурного глаза, разных негативных воздействий и угроз. Серебро рекомендуется носить людям, подверженным чрезмерным чувственным переживаниям (как раз мужчины их испытывают особо) — стрессу, раздражительности и стрессовости, потому что оно выравнивает, уравновешивает и успокаивает эмоции человека.

Серебру все возрасты покорливы

Серебряные подарки для парнейПодарки из серебра можно делать мужикам хоть какого возраста и хоть какого статуса. Главное, при выборе подарка следует управляться предпочтениями вашего мужчины и знать его род занятий. К примеру, юному человеку можно подарить цепочку либо повеселить его браслетом грубого плетения, где в качестве плетения — геометрические элементы. А если мужчине нравится носить кольца, отлично подойдет печаток с надписью либо гравировкой. Более статусному мужчине можно преподнести вкрапленные камнями запонки строго декора либо элегантный держатель для галстука.

Имиджевые подарки

Серебро подчеркивает стиль мужчины, его соц статус, финансовую независимость и уверенность. Удачному деловому мужчине, либо сотруднике по работе, либо собственному руководителю, либо партнеру по бизнесу безупречным подарком будет серебряная визитница. Это хороший вариант для мужчины, интенсивно налаживающим деловые контакты. Цельный образ удачного предпринимателя складывается из каждой, казалось бы, мелочи. Ведь какой эффект произведет как бы халатный жест извлечения визитной карточки из уникальной серебряной визитницы во время деловых переговоров. Этот красивый жест наверное завлечет внимание к обладателю и вызовет к нему почтение. К тому же, схожим презентом вы выразите типичные пожелания мужчине последующих фурроров в его деятельности.

Мужчине с узким вкусом доставит огромное наслаждение таковой подарок, как серебряная визитница, ведь это не только лишь элегантный девайс, а типичный знак аристократизма. Подарить таковой презент — означает, выразить свое почтение и признание высочайшего положения мужчины.

Если учитывать, что мужчины в большинстве собственном удобны, то они по достоинству оценят характеристики серебра, которые позволяют ему иметь роскошный вид и лоск долгие и длительные годы, при всем этом, не теряя собственной функциональности и ценности.

Серебряные подарки для парнейЕсли вдруг у вашего мужчины уже есть роскошная визитница, то можно подарить ему стильную серебряную пепельницу. Во-1-х, она украсит стол кабинета в кабинете либо гостиной в квартире. Во-2-х, даже если сам мужик не курит, пепельницу можно предложить гостям, заказчикам, клиентам, деловым партнерам. Она покажет собеседнику, что мужик имеет вкус, что он удачный и респектабельный, что он ценит каждую минутку жизни и согласен лишь на максимум в бизнесе, в разговоре, во всем. Тем паче, вам будет приятно сознавать, что подаренная вами серебряная пепельница повсевременно будет находиться у вашего мужчины перед очами, тем напоминая о вас.

Еще есть и таковой вариант шикарного, но удобного поздравления — серебряный портсигар. В обиходе элегантного и удачного мужчины, ценящего все драгоценное, высококачественное и эксклюзивное такая вещь может стать неподменным аксессуаром. Таковой подарок уж точно не назовешь обыденным либо ожидаемым.

Серебряные ручки

Серебряные подарки для парнейРучка — как бы очевидный подарок. Но прекрасная, элегантная и уникальная серебряная ручка — это девайс, который не считая собственных главных функций присваивает мужчине бесценное харизматическое значение. А в окружении партнеров по бизнесу это в особенности животрепещуще, потому что в этих кругах любая мелочь играет на пользу формирующегося представления о человеке. Допустим, решается принципиальный вопрос подписания договора на деловых переговорах и мужик достает обычную шариковую ручку либо поддельный Паркер. Какое воспоминание может создаться у партнеров? И совершенно другое дело, когда предприниматель гордо вынимает подаренное вами серебряное перо, и тем крепит статус сурового и ответственного человека, имеющего неплохой вкус.

Подарки для парней высочайшего статуса

Есть такая категория парней, которым тяжело угодить, так как у их есть все. И для таких парней можно подобрать подходящий для их статуса подарок. Наверное ему понравится шикарное сувенирное орудие, изготовленное из серебра. Естественно, это будет дорогой подарок, но ведь для возлюбленного близкого человек ничего не жаль..

Серебряные подарки для парнейПотрясающим и захватывающим подарком для каждого мужчины будет подаренный клинок либо кинжал, изготовленный из серебра. Ведь наверняка каждый мужик чувствует в себе дух величавого вояки, и если вы дадите ему возможность ощутить себя таким воякой, владеющим орудием, он вам будет беспредельно признателен. Клинки, сабли, кинжалы из серебра будут служить роскошным украшением дома либо кабинета. В особенности символичны такие подарки для мужчины, изготовленные в денек заступника отечества.

Сувенирное орудие из серебра привнесет в интерьер гостиной либо кабинета для работы извечно мужскую составляющую, и отлично украсит стенку помещения. А для мужчины, склонного веровать в счастливый случай, совпадения, знаки, неплохим подарком станет подкова из серебра. Если ее подвесить над входом в дом либо кабинет, она непременно принесет фортуну.

Можно сделать внезапный сюрприз мужчине, подарив ему прекрасный серебряный рог, который можно использовать как емкость для вина. Ведь известны такие характеристики вина, что когда оно соприкасается с серебром, то приобретает изумительную мягкость и становится поразительно смачным. Потому князья пили великодушные напитки только из серебряных кубков. Если серебряный рог украшен к тому же неповторимой чеканкой, которая даст ему замечательную утонченность, то держа в руках таковой рог, охото пожелать всем восточного долголетия и счастья.

Как насчет эстетики принятия алкоголя?

Серебряные подарки для парнейЩедрым и общительным мужикам, нередко принимающим гостей, в качестве подарка прекрасно подойдет набор из серебряных рюмок и стопок, кувшин для коньяка либо графин для водки. Таким ценным презентом можно воспользоваться много лет. Набор серебряной посуды для элитных алкогольных напитков — это подарок, который будет употребляться в праздничных случаях и припоминать владельцу о вашей любви к нему.

Хоть какое торжественное застолье приобретает особую атмосферу, если употребляется не ежедневная, а праздничная прекрасная посуда. Потому пользуются популярностью стопки из серебра, как и вся другая серебряная посуда. Такие стопки не оказывают влияние на вкусовые свойства напитка и сохраняют нормальную температуру содержимого.

Коньячные стопки из серебра позволят мужчине и его компании насладиться полностью этим старым и красивым мужским напитком. Серебро никак не изменит вкус, запах и запах этого красивого напитка.

Один из самых прекрасных видов серебряной посуды — это серебряные бокалы. Полусфера на роскошном стебле имеет популярность в мире уже издавна. А после того как бокалы научились декорировать уникальной гравировкой, их полностью обоснованно стали именовать драгоценными.

На бокал по форме похож и кубок из серебра, но он отличается кое-чем царским в фигуре. Известен исторический факт, что кубки для царских персон изготавливались только из серебра. Как следует, подарить серебряный кубок мужчине — это означает показать ваше почтительное отношение к нему.

Серебряные фляжки и рюмки к ним

Серебряные подарки для парнейУдобный и нужный подарок — серебряная фляжка. В ней можно носить с собой повсевременно возлюбленные напитки. К тому же она имеет прекрасный внешний облик.

В дополнение к фляжке неплохим подарком для мужчины будут серебряные рюмки, которые имеют разные формы и стилевые решения. Современные рюмки из серебра представляют собой истинные ювелирные шедевры с неповторимым черневым узором, витиеватым орнаментом и безупречной полировкой.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.