Серебряное кольцо Бесконечность — модно, элегантно и символично

Серебряное кольцо со знаком «бесконечность» — это не просто оригинальное украшение и красивый подарок. Для тех, кто верует в мистику, оно имеет магическое и даже сакральное значение.

Серебряное кольцо Бесконечность - модно, элегантно и символично

Символическое значение серебряного кольца «Бесконечность»

С стародавних времен хоть какое кольцо наделялось волшебной силой. В различных культурах о нем складывались различные легенды, но никогда это украшение не оставалось без внимания. Числилось, что изделие обладает охранительной силой, служит эмблемой единства, вечности, власти, послушания, любви, союза, брака и др.

Серебряное кольцо Бесконечность - модно, элегантно и символично

В современном мире кольцо остается эмблемой любви, союза и брака, является самым пользующимся популярностью подарком возлюбленному человеку. Об этом свидетельствует сохранившаяся традиция обмениваться кольцами при вступлении в брак.

Символ «бесконечность» увеличивает символическое значение кольца. Он олицетворяет объединение начала и конца актуального цикла, символизирует бесконечность Вселенной, любовь и бессмертие. Этот знак также обозначает неизменное движение и рвение к самосовершенствованию, занию потаенного и неизведанного.

Серебро считается металлом Луны, эмблемой духовной чистоты. Считается, что оно обладает защитными качествами, содействует развитию способностей общения, сладкоречия и интуиции, проявлению сверхспособностей человека. Согласно советам народной медицины серебро оказывает успокаивающее действие на человеческий организм, улучшает работу сердца, почек, пищеварительной системы, снимает раздражительность, мигрень, обладает антибактериальными качествами.

В астрологии серебро подходит практически всем знакам зодиака.

Если сложить три составляющие- кольцо, серебро, бесконечность, — то получится, что серебряное кольцо «Бесконечность» является массивным оберегом, защищающим от сглаза, придающим уверенность и благоприятно влияющим на человека.

Оно имеет потаенные значения, в связи с чем может служить актуальным талисманом.

Что необходимо учитывать при покупке кольца?

Серебряное кольцо Бесконечность - модно, элегантно и символично

Что касается наружной составляющей, то символ «бесконечность» на серебряном кольце смотрится изыскано, но совместно с тем роскошно и сдержано. Такое украшение подойдет юной ласковой особе, будет сочетаться с хоть какой одежкой. Оно отлично смотрится на руке посреди всех других колец.

Если символ «бесконечность» украшен камнями, то кольцо приобретает элегантность, романтичность и завлекает внимание классным сочетанием камешков с белизной металла. Очень элегантно смотрится россыпь малеханьких камешков. Серебро смешивается со всеми камнями не считая янтаря, турмалина и циркона.

Символ «бесконечность» можно повстречать и на мужских кольцах. С одной стороны он смотрится модно и оригинально, с другой стороны сдержано и лаконически, что подчеркивает неплохой вкус обладателя.

Такое украшение может быть и обручальным кольцом. Если новобрачные избрали для себя кольца со знаками «бесконечность», это символизирует нескончаемую любовь, преданность друг к другу и рвение быть совместно навечно.

Серебряное кольцо Бесконечность - модно, элегантно и символично

Часто такие девайсы можно увидеть на пальцах знаменитостей. Многие известные дизайнеры имеют в собственной коллекции такового рода кольца. В их каталогах можно отыскать как традиционные фигуры бесконечности на кольцах, так и огромное количество вариантов на данную тему. Некие предлагают парные однообразные кольца для мужчины и дамы. Чем популярнее марка производителя, тем выше цена девайса.

Когда выбор изготовлен в пользу того либо другого ювелирного изделия, и человек уверен в собственном выборе, стоимость не имеет для него значения. Чтоб не переплачивать, до того как брать кольцо, стоит изучить цены на серебро и предлагаемый продукт. Цена самого узкого серебряного дамского кольца без камешков в интернет-магазине составляет 700 рублей. Но такая стоимость очень непонятна. Следует быть внимательными, малая стоимость может поведать о нехорошем качестве изделия либо совсем подделке.

Зависимо от веса значение цен, соответственно, будет различаться. Нужно направить внимание, что доставка время от времени стоит очень недешево, в связи с чем сберечь не получится.

Как понятно, часто встречающаяся проба для серебряных украшений 925, другими словами 92,5 % незапятнанного серебра, остальное, обычно, медь. Проба 999 свойственна только для серебра в слитках.

Серебряное кольцо Бесконечность - модно, элегантно и символично

Кольцо никогда не покупается «на глаз». Лучше знать четкий размер грядущего обладателя кольца либо перед покупкой примерить.

Размер можно измерить в ювелирном магазине особым мерным кольцом, а можно измерить без помощи других, обмотав палец картонной полосой у основания. Нужно направить внимание, чтоб украшение проходило через сустав выше основания.

Определять нужно теплую руку, потому что прохладная рука малость наименьшего размера. Не делают замеры вечерком, потому что в конце денька пальцы отекают.

Если кольцо великовато, то ювелир сумеет его убавить, либо «раскатать» за приемлемую стоимость. Но, беря во внимание, что цена серебра сравнимо невелика, то эта стоимость может составить половину цены кольца.

Кстати, кольцо со знаком бесконечность в авторском выполнении можно заказать в ювелирной мастерской, переплавив, к примеру, старенькые изделия. При всем этом, не стоит ждать, что стоимость за изготовка будет малеханькой. Авторская работа — довольно дорогостоящая.

Итак, делаем выводы. Серебряное кольцо «Бесконечность» по воззрению мистиков и астрономов обладает волшебными и лечебными свойствам. Это уникальный подарок, животрепещущий как для мужчины, так и для дамы. Серебряное кольцо «Бесконечность» можно приобрести за сравнимо маленькую стоимость. Оно подходит для хоть какого возраста и смешивается с хоть какой одежкой. Не считая того, оно никогда не растеряет собственной актуальности и не выйдет из моды.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.