Универсальное украшение — серебряный браслет с подвесками

Браслет — универсальное украшение, которое может носить фактически хоть какой человек. Роскошные изделия из серебра уместны всегда, вне зависимости от пола, типа наружности либо возраста их обладателя. Это ювелирное украшение способно выделить как изящество дамского запястья, так и прочные мышцы на мужской руке, может стать показателем статуса либо быть просто смешным аксессуаром, броским акцентом ежедневного наряда либо дополнением к вечернему платьицу.

Универсальное украшение - серебряный браслет с подвесками

Современные производители выпускают самые различные браслеты: строгие и вычурно-оригинальные, чувственные, утонченные либо, напротив, мужественно-брутальные, романтичные и сдержанные. Эти декорации не бывают только скучноватыми.

Серебряные браслеты, увенчанные самыми различными талисманами и амулетами, люди носят с давнешних времен. Естественно, на данный момент эти декорации утратили собственный изначальный сакральный смысл. Но популярность их с возрастом не миниатюризируется. Для производства браслетов ювелиры употребляют самые различные сочетания природных либо искусственных материалов и драгоценных металлов. Обилие моделей, которые можно узреть в каталогах узнаваемых производителей, может удовлетворить даже очень требовательного покупателя.

Самые престижные декорации

Сейчас на пике моды находятся серебряные браслеты, увенчанные эффектными подвесками.

Универсальное украшение - серебряный браслет с подвесками

Они могут быть прикреплены к самому изделию при помощи цепочек и маленьких карабинчиков либо нанизаны на браслет. Эти декорации именуются шармами. Такие изделия носят на запястье либо на лодыжке. Схожий серебряный девайс не оставит хозяйку без внимания окружающих.

В особенности популярны на данный момент романтичные и малость детские мотивы: сердечки, зверушки, цветочки, смешные фигуры. Естественно, подобные ювелирные изделия подходят, сначала, совершенно молодым модницам. Да и суровые дамы могут избрать себе подходящий серебряный браслет в стиле арт-деко, увенчанный абстрактными узорами и кулоном в виде абстрактной фигуры.

Для вечера дизайнеры предлагают браслеты из серебра, соединенные цепочками с кольцами. Такие декорации нередко дополняют маленькими блестящими камнями и стразами, которые присваивают изделию утонченную неповторимость.

Универсальное украшение - серебряный браслет с подвесками

Романтичные натуры с художественным вкусом оценят изделия из серебра, увенчанные авангардными ломаными линиями. Любопытно смотрятся вставки из полудрагоценных либо поделочных камешков в виде тонких веточек, ажурных лепестков и уникальных цветов. Они не только лишь завлекают внимание к женскому запястью, подчеркивая его изящество. Такие браслеты привносят в дамский образ неповторимость и малость сказочную необычность.

По желанию шармы и подвески можно поменять, снимать одни и добавлять другие, стопроцентно меняя и стиль декорации. Многие производители на данный момент выпускают дополнения к браслетам, которые можно приобрести раздельно, собирая реальную коллекцию кулонов. Некие девицы декорируют свои браслеты шармами и подвесками со смыслом. Одна бусина может обозначать первую встречу с возлюбленным человеком, другая — особо запоминающееся событие, поездку к морю, выпускной бал и т.д.. Такое ювелирное изделие становится не просто украшением, а романтичным знаком памяти.

На данный момент в моде длинноватые цепочки, которые носят, обмотав пару раз вокруг запястий либо щиколоток. Но выбирая браслет, непременно учитывайте размер декорации, в особенности в этом случае, если вы собираетесь преподнести его в качестве подарка. Очень узенькое изделие носить не очень комфортно, а браслет, который велик, просто утратить. В особенности это относится к моделям, увенчанным кулонами и подвесками.

Талисманы, исполняющие желания

Универсальное украшение - серебряный браслет с подвесками

Некие люди убеждают, что серебряные браслеты, увенчанные подвесками, способны исполнять самые священные желания. Если кулон избрать со смыслом, а прикрепляя его к цепочке, на уровне мыслей мыслить о хотимом, то ювелирное изделие преобразуется в талисман. Подвеска в виде престижного автомобиля либо автоаксессуара поспособствует приобретению своей машины. Кулон в виде домика воплотит мечту о собственном жилище, а сердце поможет отыскать возлюбленного человека. Подковку же просто носят для того, чтоб фортуна аккомпанировала человека во всех его начинаниях.

Но кулоны не только лишь помогают управлять удачей. Они еще могут много поведать о собственном обладателе. Небольшую игральную кость носят люди азартные, обожающие риск. Девицы, которые декорируют свои серебряные браслеты ключиками, убеждены в собственной привлекательности и способны отыскать путь к сердечку хоть какого мужчины. А замок значит, что сердечко носителя декорации закрыто для всех либо принадлежит одному человеку. Куколку либо пустышку носят юные матери. Эти амулетики охраняют малыша.

Универсальное украшение - серебряный браслет с подвесками

Талисманами могут быть не только лишь серебряные подвески, да и сами браслеты. Считается, что если носить на запястье змею, то такое украшение сумеет уберечь от сглаза и недоброжелателей. Витая серебряная цепочка помогает избежать зараз. Браслет на левом запястье советуют носить людям, страдающим гипертонией и другими сердечно-сосудистыми болезнями.

Серебро с незапамятных времен употребляется для производства амулетов и талисманов. Мистики считают, что оно служит защитой от черных сил и охраняет людей, владеющих незапятанной, светлой душой, помогая пробудить впечатлительность, чувствительность и сочувствие.

И даже если вы не верите в волшебную силу этих ювелирных украшений, браслеты, изготовленные из серебра и увенчанные кулоном либо подвеской, все равно остаются стильным и необычным аксессуаром.

Выбор высококачественного декорации

Универсальное украшение - серебряный браслет с подвесками

Выбирая в магазине браслет из серебра, непременно направьте внимание на его пробу. Клеймо с указанием процентного содержания в сплаве драгоценного металла должно стоять на замочке ювелирного изделия, рядом с индивидуальным клеймом производителя. Не стоит брать декорации, чья проба ниже 925. Браслеты, сделанные из низкокачественного серебра, стремительно потемнеют.

Возьмите украшение в руку и подержите его пару минут. Высококачественное серебро фактически сходу нагреется до температуры тела человека, так как этот металл является хорошим проводником тепла. А вот плохой сплав остается прохладным.

Отправляясь за покупкой серебряного декорации, непременно прихватите с собой небольшой магнит. Высококачественный металл, в каком содержание сторонних примесей мало, не магнитится. Нерадивые производители могут выдавать за серебряную вещь браслет, только покрытый драгоценным металлом. Потому стоит проверить не только лишь само украшение, но к тому же подвески, кулоны и шармы.

Если вы приобрели серебряное украшение с камнями, то не поленитесь отнести его на проверку в ближний ломбард. Квалифицированному ювелиру хватит всего нескольких минут, чтоб найти качество камешков и самого металла. Он же может вам именовать реальную цена декорации. Дело в том, что стоимость на ювелирные изделия складывается не только лишь из веса изделия, цены камешков и самого серебра. Большое значение имеет и марка производителя. Чем популярнее бренд, тем дороже будет изделие. Реальные же цены на серебро вы сможете узреть на графике понизу странички. Но если ваше приобретение окажется плохим, его можно в тот же денек возвратить в магазин.

Выбирая браслет, непременно проверьте качество и надежность соединения звеньев, крепление подвесок и застежку. Недопустимы наплывы металла, царапинки и заусенцы, припой, который отличается по цвету от самого изделия. Плохо обработанный металл и острые края замка либо подвески могут поранить кожу и бросить на одежке «зацепки».

Непременно примерьте украшение. Высококачественная застежка должна без особенных заморочек застегиваться при помощи одной руки. Но расстегнуть ее можно только с неким усилием.

Не ошибитесь в собственном выборе. Тогда и элегантное и пристижное украшение будет веселить вас долгие и длительные годы.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.