Какие элементы употребляются для производства серебряных украшений?

Серебро — великодушный металл, который снаружи нравится многим дамам. Нередко серебряные декорации они предпочитают золотым — экономия и хороший вкус.

  Какие элементы употребляются для производства серебряных украшений?

Для производства серебряных ювелирных украшений с бисером, бусинками, камнями, пластикой и другими материалами употребляется серебряная фурнитура.

Серьги

Застежки в сережках бывают на любителя. Одни предпочитают с пуссетами, другие — со швензами. Пуссеты имеют форму гвоздей. Серебряные элементы, изогнутые в виде капли или крючка, именуются швензами. Нередко швензы и пуссеты имеют петельку, к которой подвешиваются другие декоративные элементы, но это не непременно. У их обычная или непростая декоративная форма. Могут не застегиваться и держаться за счет извива у швензов, или бывают с застежкой, а у пуссетов -и с резьбой на штыре.

Пины

Какие элементы употребляются для производства серебряных украшений?Пин — это стержень, у него на конце бывает плоская шляпка, петелька, кружок. Он соединяет в украшении с бусинками, цепочками, другими элементами. Соединяя детали из глины (полимерной), пластики, пин употребляют как штифт. Делаем так: берем стержень и нанизываем на него бусинку, позже загибаем кончик. Берите пин подходящей для бусинки толщины.

Соединительные колечки

Что из себя представляет такая фурнитура, как соединительные колечки, понятно сходу. Они бывают ординарными, прекрасными, фигурными декоративными. В большинстве случаев одинарные, но бывают и двойными.

Коннекторы

Какие элементы употребляются для производства серебряных украшений?Коннекторы — соединяют элементы. Большая часть из их декоративные. Встречаются различных размеров — от малеханьких до огромных — и разной формы. Ими декорируют браслеты, элегантные сережки, уникальные кулоны, они в данном случае служат основой.

Кримпы

Чтоб соединить со шнурами, бусинами, другой фурнитурой, берут соразмерные круглые или трубчатые бусинки — кримпы.

Такие комфортные застежки

Застежки

Какие элементы употребляются для производства серебряных украшений?Замок декоративный — тоггл. Комфортен. Эстетически приятный элемент декорации. Замок состоит из 2 частей с петельками: круга у основания и вытянутого стержня. Застегивают, продевая стержень в основание. По краям частей для соединения со шнуром, цепью есть мелкие петельки. Когда украшение огромное, мощное, нужен надежный замок. Таким и является карабин. Он бывает круглым либо в форме капли, с маленьким язычком. Карабин бывает декоративным и обычным. Используйте его, когда нужен крепкий замок. Обворожительно смотрится застежка-коробочка, где в огромную часть вставляется, вроде бы «скрывается», наименьшая, она очень красиво смотрится. Такому украшению любая дама будет рада. Замок в виде крючка также состоит из 2 частей, чтоб застегнуть его, просто цепляем изогнутые концы друг за друга. Крючок или цельный, двухсторонний, и цепляет мелкие кольца-звенья на конце цепочек, браслетов, шнурков, ожерелий и других украшений; или крючок и маленькое колечко. Соединяем их.

Бейлы

Какие элементы употребляются для производства серебряных украшений?Подвеска или кулон держится на бейле. Смотрится такое крепление как капля, имеет ушко. Через него протягивают цепочку или шнурок, а 2-ая сторона зажимает кулон. Бейлы бывают различных форм. Модно смотрится литая серебряная с орнаментом или фигурно увенчанная бусина. У нее находится ушко для цепочки или шнура и маленькое кольцо, за которое цепляется подвеска. Застежки бейлы употребляют для ожерелий, бус, браслетов.

Подвески

Эстетично смотрятся подвески, кулоны — их ассортимент громаден. Они имеют разную форму и размеры: от малеханьких до огромных. Смотрятся они как готовые декорации, имею ушки, через их продеваются шнурки, цепочки, декоративные булавки.

Проволока

Серебряная проволока — это нить, из которой плетут изделия. Когда выбираете, учитывайте, какой вам ширины и длины она нужна. Проволока-мемори хранится в мотках. При использовании на конце делаем петельку и нанизываем бусинки декоративные, время от времени подвески. Фиксируем петелькой.

Разглядим базу для декора

Увлекательны базы брошек, различные по размерам и форме. Обычно у фурнитуры гладкая поверхность. Конкретно такая удобнее всего для декорирования. У неких есть одно- либо двухсторонние ушки, чтоб укреплять другие элементы декора. Детали клейте «Моментом» или практически каплей очень надежной эпоксидки.

Заколки оригинально декорируются тканями, перьями, тисненой кожей, различными бусинками, глиной, керамикой и т. п. Необходимое клеится на гладкую поверхность.

Базы заколок бывают в виде невидимок, автоматов, гребешков, ободков в других украшений. Есть базы под фото, для заливки смолой. Их именуют кабошон. Они с ушком, чтоб прикрепить к цепочке, шнурку либо сережкам.

Чтоб закрепить бусинку, а почаще требуется двухсторонний крепежный элемент, употребляют обниматели. Подбирайте фурнитуру соразмерную бусинке и прекрасной формы, которая вам нравится. Эта фурнитура украсит изделие и подчеркнет ваш стиль. Для шнура как декоративного элемента либо зажима нужен концевик.

Чтоб соединить различные элементы, употребляют цепь. Эта серебряная фурнитура отличается размером и формой. Как смотрится цепочка, утонченно либо массивно-солидно, находится в зависимости от толщины и формы отдельных звеньев.

Бусины Бали (из серебра) ручной работы — эксклюзивный элемент серебряной фурнитуры.

Вот такая существует серебряная фурнитура для украшений, прекрасный выбор которых мы лицезреем на витринах бутиков, особых магазинов, в отделах драгоценностей больших гипермаркетов, в продаже в интернет-магазинах и других торговых точках.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.