Серебрянные запонки для удачных людей

В протяжении всей истории моды запонки были неотъемлемым мужским аксессуаром, указывающим на то, что его владелец принадлежит к привилегированному обществу. Эти застежки носили только безбедные и уверенные внутри себя люди. В 19 и начале 20 в. нереально было представить для себя вечерний либо деловой костюмчик без запонок: серебряных, золотых, увенчанных драгоценными камнями либо узором.

Серебрянные запонки для удачных людей

Позже, когда были разработаны технологии, дозволяющие сделать запонки продуктом массового употребления, повсеместного распространения они так и не получили.

Так как талантом верно избрать и носить эту деталь туалета обладает далековато не каждый человек.

Наличие таких застежек просит безупречного вкуса и определенной утонченности костюмчика. Потому и на данный момент запонки носят люди незаурядные, стремящиеся не только лишь выделиться из общей массы, да и стопроцентно уверенные внутри себя.

Серебрянные запонки для удачных людейСовременные запонки могут отличаться друг от друга по концепции выполнения, подчеркивая не только лишь нрав, да и род занятий собственного носителя. Традиционными числятся застежки серьезной формы и цвета, нередко выполненные из массива серебра.

Есть мужские и дамские запонки. Различия заключаются не только лишь в форме и размере, да и в применяемом декоре. Дамские модели нередко украшаются колоритными кристаллами, вставками, изображениями. Мужские — более сдержаны и лаконичны. Направленные на определенную тематику застежки отражают профессию либо хобби обладателя. На их может быть выгравирован логотип компании, в какой работает человек, либо, к примеру, герб охотничьего клуба.

Современные производители выпускают и многофункциональные застежки, являющиеся действующими часами, указателем температуры либо компасом.

Безупречный выбор для делового человека

Серебрянные запонки для удачных людейСейчас конкретно девайсы, выполненные из серебра, более популярны у удачных людей, в особенности занимающихся делом. Хотя стоимость на их не всегда высока. Дело в том, что серебро — это признанная классика посреди ювелирных украшений. Его великодушное, но неброское матовое сияние в протяжении многих лет не выходит из моды. Навряд ли такие дополнения к деловому костюмчику, как серебряные запонки, растеряют свою актуальность и в дальнейшем. Так как подобные декорации никогда не смотрятся вызывающе, потрясающе смешиваются фактически с хоть каким костюмчиком вне зависимости от его цвета, кроя либо фактуры ткани.

Вот поэтому в гардеробе современного делового человека серебряные девайсы, в особенности запонки, уместны и неподменны. Они нейтральны и могут без особенных усилий вписаться как в официальный, так и в внегласный дресс-код. Стоит учесть и то, что мощное стерлинговое серебро высочайшей пробы, из которого делается большая часть схожих украшений, фактически не деформируется. И благодаря современным защитным покрытиям не темнеет и не мутнеет .

Потому запонки из серебра остаются постоянно удачным подарком для мужчины. В особенности если подойти к их выбору серьезно и направить внимание на новинки, выставленные известными ювелирными домами и брендами, выпускающими декорации как для парней, так и для дам. Если девайсы, сделанные под известными марками, вам не по кармашку, то всегда можно отыскать похожую вещь, пусть не украшенную известным лейблом, но доступную по стоимости.

С чем можно носить запонки?

Серебрянные запонки для удачных людейСовременный рынок предлагает большой выбор дамских и мужских запонок из серебра и других драгоценных металлов. Но настоящие ценители стиля позволяют для себя надеть золотые либо платиновые застежки только со смокингом, в ежедневной жизни отдавая предпочтение не очень видным девайсам. Конкретно такое украшение способно стать оканчивающим штрихом в виде удачного человека.

Требование моды и деловой этики полностью допускают серебряные запонки в купе с костюмчиком либо рубахой и жилеткой. Это украшение подчеркнет избранный стиль, но не будет играть роль излишнего и очень броского акцента.

Для посещения театра либо встречи, которая назначена в ресторане, подходят запонки из серебра, увенчанные некрупными драгоценными и полудрагоценными камнями. Идеальнее всего избрать изделия с белоснежными, бледно-голубыми либо желтоватыми кристаллами. Этот девайс не должен оказываться на виду. Он должен только выделить эксклюзивный стиль обладателя.

Если ранее подобные застежки были только мужским украшением, то на данный момент его часто носят и дамы. В особенности те, кто предпочитает в собственном гардеробе придерживаться делового стиля. Тем паче что с белоснежной блузой в мужском стиле запонки из серебра смотрятся очень уместно. Они несколько разбавляют офисную строгость и, как ни удивительно, подчеркивают женственность владелицы. При всем этом они смотрятся очень броским либо вызывающим.

Серебрянные запонки для удачных людейПодбирая дополнения к собственному костюмчику, нужно смотреть, чтоб запонки органично сочетались с другими девайсами. Так, в мужском костюмчике серебряные запонки непременно должны быть дополнены часами в корпусе из белоснежного металла и таковой же булавкой либо зажимом для галстука. Дамский образ позволяет огромную свободу выбора. Но всегда стоит держать в голове, что такие застежки — это деталь серьезного стиля. Потому большие серьги либо калоритные браслеты в купе с запонками смотрятся неуместно.

Не стоит упускать из виду и общую гармонию цветовой палитры. Если вы предпочитаете серебряные декорации с цветными камнями либо вставками, то стоит подобрать галстук, шейный платок либо рубаху такого же колера. Но при всем этом другие детали гардероба должны быть сдержанными и лаконичными. Пусть конкретно запонки станут основным акцентом в вашем костюмчике.

Самый престижный дизайн для запонок

Современные дизайнеры стремятся сделать этот девайс сразу и лаконичным и не вызывающим, стараясь избежать откровенного кича, и необыкновенным, запоминающимся. Потому можно повстречать запонки из серебра, выполненные из цельного металла, увенчанные только гравировкой с логотипом всемирно известного бренда. Либо девайсы со вставками из экзотичных материалов, к примеру с декором из натуральной кожи аллигатора либо питона. В качестве дополнения к серебру на данный момент обширно используют оникс, перламутр, содалит, кварц. Не изредка можно повстречать отделку из золота либо титана.

Форма современных запонок может быть самой разной: квадратной, круглой, округлой, в форме боба либо буковкы «Х». Но чем необычнее форма застежки, тем меньше в ней должно быть дополнительных частей. Самыми пользующимися популярностью сейчас являются мощные полированные запонки из серебра. Изготовители таких моделей, сначала, делают ставку не на декор, а на высшую пробу металла. Таковой лаконизм дизайна должен указывать на то, сколько стоит украшение. А стоимость на их довольно высока.

Различаются запонки и по размеру. Можно повстречать модели, которые не больше пуговицы от рубахи, а есть и довольно большие. Такие застежки предназначаются для дам. И носить их следует не с деловым костюмчиком, а с блузкой и жилеткой.

Не запамятывают производители и о молодежной моде, которая допускает присутствие запонок даже в купе с нарядом для ночного клуба. Мощные, большие серебряные застежки для рубашек могут быть украшены серьезными, графическими либо рельефными, напоминающими скань узорами. Великодушное, матово отблескивающее серебро в их дополняется ониксом, лазуритом, кожей. Могут находиться и вставки из золота.

Для настоящих ценителей ювелирного искусства разработаны очень великодушные и подчеркнуто классические коллекции, которые понравятся агрессивным мужикам. Такие запонки изготавливают с помощью ручной ковки, употребляют чеканку либо гравировку. Усиливают воспоминание от этого приемлимо мужского дизайна вставки из драгоценных камешков — рубинов и бриллиантов. На неких застежках можно узреть абрисы именитых строительных памятников и стилизованные изображения на тему гольфа либо игры в конное поло.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.